Kris
kisa_asryan
Kris·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Что делать, если у подростка проблемы с глазами?

Девочки, фото в комментариях

У подростка 14 лет девочки такое с глазами случилось. Что может быть?

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

наносила что-то на этот участок? лучше и антигистаминные и полисорб выпить и исключать причину

Нравится Ответить
natali1b
Наталья·Мама дочки (10 лет)

На ресницах нет белого налета? Может быть лицевой клещ.

Нравится Ответить
marinaandr
марина·Многодетная мама (5 детей)

У дочери так было на косметику, убрала и сразу все норм.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На ожог похоже от косметики. Элоком не мажьте без врача, это гормоны их применение на лице чревато может быть

Нравится Ответить
ekaterina_ya
Екатерина·Мама троих детей

Поддерживаю. Далеко не любой крем подходит для кожи век! Одно дело шея и совсем другое - кожа вокруг глаз. Надо убрать пока все умывалки и крем.

Нравится Ответить
svetik280288
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня было такое давно. Но у меня аллергический дерматит. В холодное время.

У вас скорее всего тоже какая-то аллергия. Сходите к дерматологу для начала.

Нравится Ответить
norm
Катя·Мама сына (9 лет)

Ой у меня такое было, комплексовала с этим пятном под глазом весь 10 класс. Если честно, мы тогда так и не выяснили что это было, потом в 18 целый год было пятно на шее, я его мазала увлажняющими и ничего не помогало, пока какой-то врач не сказал помазать Элакомом. И чудо - оно прошло! Сейчас если такое возникает - я сразу беру Элаком просто.

Нравится Ответить
marina_detmassaz

К врачу

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Аллергия явно

Нравится Ответить
kkk01

Аллергия

Нравится Ответить
kisa_asryan
Kris·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliarb
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не красилась ничем ?

Нравится Ответить