Девочки, фото в комментариях
У подростка 14 лет девочки такое с глазами случилось. Что может быть?
На ресницах нет белого налета? Может быть лицевой клещ.
У дочери так было на косметику, убрала и сразу все норм.
На ожог похоже от косметики. Элоком не мажьте без врача, это гормоны их применение на лице чревато может быть
Поддерживаю. Далеко не любой крем подходит для кожи век! Одно дело шея и совсем другое - кожа вокруг глаз. Надо убрать пока все умывалки и крем.
У меня было такое давно. Но у меня аллергический дерматит. В холодное время.
У вас скорее всего тоже какая-то аллергия. Сходите к дерматологу для начала.
Ой у меня такое было, комплексовала с этим пятном под глазом весь 10 класс. Если честно, мы тогда так и не выяснили что это было, потом в 18 целый год было пятно на шее, я его мазала увлажняющими и ничего не помогало, пока какой-то врач не сказал помазать Элакомом. И чудо - оно прошло! Сейчас если такое возникает - я сразу беру Элаком просто.
наносила что-то на этот участок? лучше и антигистаминные и полисорб выпить и исключать причину