Девочки. Может кому интересно?
Это у знакомой
Доброе утро. Есть ли кто хочет сегодня в аквапарк Лужники? 5 билетов за 10тр. Начало 14,00, на 5 часов. Покупали по большой скидке,но дочь заболела, ищу замену
Только на сегодня. Если нужно -пишите….
@mcmooo, вот я удивилась вашей цене. И мы без промокода ходили, по полной стоимости. Льгот нет. Ой, в Лужниках в принципе дорого, это же Хамовники. Мы там живем и поэтому ходим
@ek2203, я честно не разу там не брала. Сейчас зашла посмотрела тарифы. Да там от возраста зависит. Детям 500 р.
Не мои билеты-это типа многодетной семье по скидкам брали…
Если взрослому вместо 4 по 2 то норма… а ребенку дорого…
Как-то дорого.. у нас на два взрослых и 2 ребенка выходит 9тыс весь день