Девочки, кто начинал пить кок, в моем случае Джес, у вас в первый месяц долго кровило? Уже 9 день у меня. Толи норм, толи нет😑
На Джес плюс полгода была мазня. Как вспомню, так вздрогну.
@mommom1992 да, сменила на Мидиану. Сначала казалось, что всё просто идеально, нарадоваться не могла. Но вот сюрприз: спустя полгода плюс 6кг. 👌🤣 Короче, я завязала пока с КОК. Видимо, не моё. Хотя в глубокой молодости пила Марвелон, никаких проблем не было.))
У меня была клайра, кровило в первый раз дней 10 точно
Потом иногда когда месячные приходили прям долго мазало
С меня от ярины три недели лилось. Гинеколог сказала что это нормально, три месяца привыкание и перестройка гормонального фона
@mommom1992, одним днем прошло потом. Как кран перекрыли. Следующий цикл пошел уже по графику и нормальный
Норм,кровило дней 10.Гинеколог об этом предупреждала что это в пределах нормы
У меня на них вообще полгода кровило, так и не зашли они мне
Но до 3х месяцев такие вещи вроде норма, мне врач говорила, организм может привыкать
В первый месяц - 20 дней… потом все в норму пришло, пила их 4 года, на отмене тоже долго было.