mmmmm
mommom1992
mmmmm·Мама троих детей

Джес первый месяц: долго ли кровило? Опыт мам

Девочки, кто начинал пить кок, в моем случае Джес, у вас в первый месяц долго кровило? Уже 9 день у меня. Толи норм, толи нет😑

Комментарии

darissshha
Darisha·Мама троих детей

В первый месяц - 20 дней… потом все в норму пришло, пила их 4 года, на отмене тоже долго было.

Нравится Ответить
dariaprivet13
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На Джес плюс полгода была мазня. Как вспомню, так вздрогну.

Нравится Ответить
mommom1992
mmmmm·Мама троих детей

Ох блин ( сменили на другие?

Нравится Ответить
dariaprivet13
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mommom1992 да, сменила на Мидиану. Сначала казалось, что всё просто идеально, нарадоваться не могла. Но вот сюрприз: спустя полгода плюс 6кг. 👌🤣 Короче, я завязала пока с КОК. Видимо, не моё. Хотя в глубокой молодости пила Марвелон, никаких проблем не было.))

Нравится Ответить
cakee
Lilly·Мама дочки (5 лет)

У меня была клайра, кровило в первый раз дней 10 точно

Потом иногда когда месячные приходили прям долго мазало

Нравится Ответить
mv865525
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С меня от ярины три недели лилось. Гинеколог сказала что это нормально, три месяца привыкание и перестройка гормонального фона

Нравится Ответить
mommom1992
mmmmm·Мама троих детей

В итоге так и было? Прошло?

Нравится Ответить
mv865525
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mommom1992, одним днем прошло потом. Как кран перекрыли. Следующий цикл пошел уже по графику и нормальный

Нравится Ответить
ss_s12
Света·Мама сына (5 лет)

Норм,кровило дней 10.Гинеколог об этом предупреждала что это в пределах нормы

Нравится Ответить
vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У меня на них вообще полгода кровило, так и не зашли они мне

Нравится Ответить
vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Но до 3х месяцев такие вещи вроде норма, мне врач говорила, организм может привыкать

Нравится Ответить
ginekolog_krsk
Екатерина Андреевна·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Норм

Нравится Ответить