Девочки, доброе утро, если вызвать яндекс такси обычное и взять с собой свой бустер, они так принимают? Чтото больлая разница в цене с детским тарифом...
Есть риск, что откажет. Нужно вызывать детский тариф и там есть опция «свое кресло». Но это от водителя зависит, есть нормальные и есть противные скандалисты
А чтобы перевозить детей, разве нужно уметь что то большее? Другая категория или что?
Зачем говорить что везешь ребенка? Просто свое кресло/ бустер.
В таких случаях нужно вызывать детский тариф и указывать "своё кресло". Без детского тарифа могут не повезти.
Да. Но не имеют право. Нужно спец разрешение , тот кто так делает рискует работой. Поэтому будьте готовы к отказу, если что )
Не правда, уже были разговоры и даже разборки по этому поводу , сам Яндекс ответил , что можно , у них нет никаких правил на этот счёт .
@burlak, а я знаю о других разбирательствах в сторону водителей как раз)
Да конечно,можно и со своим
Я так ездила и не раз)
Не примут, у эконом такси нет допуска к перевозке детей, там определенные требования, машина не старше 10 лет и тд