Лерика
volerika
Лерика·Мама дочки (5 лет)

Можно ли взять свой бустер в Яндекс Такси?

Девочки, доброе утро, если вызвать яндекс такси обычное и взять с собой свой бустер, они так принимают? Чтото больлая разница в цене с детским тарифом...

Комментарии

himoza22
светлана·Мама четверых детей

Не примут, у эконом такси нет допуска к перевозке детей, там определенные требования, машина не старше 10 лет и тд

Нравится Ответить
diklok
mikili·Мама троих детей

5 летку на бустере откажутся везти 99%

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
dochmaminoipodrugi
Та Самая·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Есть риск, что откажет. Нужно вызывать детский тариф и там есть опция «свое кресло». Но это от водителя зависит, есть нормальные и есть противные скандалисты

Нравится Ответить
prosto_polina
Поля. ·Мама сына (9 лет)

А чтобы перевозить детей, разве нужно уметь что то большее? Другая категория или что?

Зачем говорить что везешь ребенка? Просто свое кресло/ бустер.

Нравится Ответить
daniellina
daniellina·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В таких случаях нужно вызывать детский тариф и указывать "своё кресло". Без детского тарифа могут не повезти.

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Да. Но не имеют право. Нужно спец разрешение , тот кто так делает рискует работой. Поэтому будьте готовы к отказу, если что )

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама двоих (младенец)

Не правда, уже были разговоры и даже разборки по этому поводу , сам Яндекс ответил , что можно , у них нет никаких правил на этот счёт .

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

@burlak, а я знаю о других разбирательствах в сторону водителей как раз)

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (7 лет)

Да) я так и делаю

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Да конечно,можно и со своим

Я так ездила и не раз)

Нравится Ответить