

Доброе утро. Девочки помогите определиться с коляской. Выбираю между Peppy marco и rant caspia soft. Нужны большие колеса и хорошая амортизация, большое спальное место т. к. малыш крупный.
Мне не важно складывание и вес коляски, она нужна чисто для прогулок. Живу в частном секторе дороги местами нет
Я бы надувные колеса советовала при бездорожье.
Бамблрайд?. У нее огромные резиновые колеса, прекрасно едет по бездорожью. В нее даже сын сейчас с комфортом помещается.
Если бу не смущает, то можно рассмотреть sweet baby suberban. Огромное спальное место, капор закрывает очень хорошо. А все, что не закрыл капор, закрывает накидка на ножки. Она большая и теплая
А как с накидкой на ножки дела обстоят? Она не маленькая, большие щели остаются и утеплена ли она?
Обычная, как и на всех колясках, накидка. Пока знаю, что сразу не промокает, попали вчера под дождик накидка с оборота сухая и ножки тоже. Щели не большие, но есть. Посередине замок очень удобно.
Могу фото скинуть в личку.
@elena_135. А ручка не шатается? Смотрю на озон и через один отзыв люфт ручки.
@valeri3637 не много шатается на нижнем положении. В остальных положениях все ок
Но это не как не раздражает, даже привыкла)
Плюсую за коменты выше. Капелло Браво плюс очень удобная, легко складывается, большие колёса, большое спальное место как раз для зимы идеально.Вообще не пожелела что взяли.
В магазине смотрели рант, похоже как на фото, но был нюанс она складывалась спальным местом наружу, нам не подошла.
Карелло браво плюс. Большие колёса, большое спальное место и весьма проходимая. Купили осенью, откатали и зимой. Естественно, в эти снегопады она не проезжала. Но там и машины застревали 😁
Спасибо девочки 🙏
Купила Карелло Браво сл - места много, едет мягко, по плохой дороге тоже нормально.