Вв
valeri3637
Вв·Мама четверых детей

Какую коляску выбрать: Peppy Marco или Rant Caspia Soft?

post image 1
post image 2

Доброе утро. Девочки помогите определиться с коляской. Выбираю между Peppy marco и rant caspia soft. Нужны большие колеса и хорошая амортизация, большое спальное место т. к. малыш крупный.

Мне не важно складывание и вес коляски, она нужна чисто для прогулок. Живу в частном секторе дороги местами нет

Комментарии

valeri3637
Вв·Мама четверых детей

Спасибо девочки 🙏

Купила Карелло Браво сл - места много, едет мягко, по плохой дороге тоже нормально.

Нравится Ответить
elena_135.
Елена·Мама сына-младенца

Поздравляю с обновочкой 🎉

Нравится Ответить
myaura
Аяна·Мама троих детей

Я бы надувные колеса советовала при бездорожье.

Бамблрайд?. У нее огромные резиновые колеса, прекрасно едет по бездорожью. В нее даже сын сейчас с комфортом помещается.

Если бу не смущает, то можно рассмотреть sweet baby suberban. Огромное спальное место, капор закрывает очень хорошо. А все, что не закрыл капор, закрывает накидка на ножки. Она большая и теплая

Нравится Ответить
valeri3637
Вв·Мама четверых детей

А как с накидкой на ножки дела обстоят? Она не маленькая, большие щели остаются и утеплена ли она?

Нравится Ответить
elena_135.
Елена·Мама сына-младенца

Обычная, как и на всех колясках, накидка. Пока знаю, что сразу не промокает, попали вчера под дождик накидка с оборота сухая и ножки тоже. Щели не большие, но есть. Посередине замок очень удобно.

Могу фото скинуть в личку.

Нравится Ответить
valeri3637
Вв·Мама четверых детей

@elena_135. А ручка не шатается? Смотрю на озон и через один отзыв люфт ручки.

Нравится Ответить
elena_135.
Елена·Мама сына-младенца

@valeri3637 не много шатается на нижнем положении. В остальных положениях все ок

Но это не как не раздражает, даже привыкла)

Нравится Ответить
elena_135.
Елена·Мама сына-младенца

Плюсую за коменты выше. Капелло Браво плюс очень удобная, легко складывается, большие колёса, большое спальное место как раз для зимы идеально.Вообще не пожелела что взяли.

В магазине смотрели рант, похоже как на фото, но был нюанс она складывалась спальным местом наружу, нам не подошла.

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

У нас тоже была карелло браво плюс

Отличная коляска

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Карелло браво плюс. Большие колёса, большое спальное место и весьма проходимая. Купили осенью, откатали и зимой. Естественно, в эти снегопады она не проезжала. Но там и машины застревали 😁

Нравится Ответить