Настя
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Где покрасить парня? Рекомендации барберов

Девочки, а есть рекомендации барберов, где парней красят?🙈

Ну типо мелирования 🙂

1

Комментарии

ma17
ольга ·Мама сына (9 лет)

На вопрос не отвечу, но мне смешно, 🤣пришла пора 🤣 чую мой тоже скоро созреет…. 🙈 вся родня моя, включая мужа, грызут что я сына не подстригаю, что ж голубчики дальше вас ждёт 🤣🤣🤣👍👍👍 какие ж матери молодцы, всегда поддержат сыновей 👌🤣

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

У нас все за, отец только фырчит( сам то забыл, как лохматый ходил) 😁

Нравится Ответить
ekaterinakulkova_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы в цирюльнике осветлялись, в позапрошлом году осветление + тонировка где-то 2700₽, в этом году осветление + какое то там окрашивание 3700 вышло)

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (6 лет)

У друга барбершоп) Мастер Владислав, занимается окрашиванием)

Озеро в лесу

ссылка

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Спасибо)

Название интересное, я так лысину называю 😂

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (6 лет)

@pronasty, в этом и суть🤣

Нравится Ответить
lena680
Елена·Мама двоих (младенец)

Если Барбера не найдете,купите в профмагазине шапочку для мелирования с крючком+ порошок с оксидом и тонировку и сами сделайте.

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Ох, руки из жопы 😁

Нравится Ответить
lena680
Елена·Мама двоих (младенец)

@pronasty здесь очень легко.тшапка как сверху фото, крючок как для вязания,он в комплекте. Им продлевает волосы и вытаскиваете. Как вытащите нанесёте порошок + оксид, поддержите в зависимости от исходной базы и смоете. Нанесёте тонировку с оксидом, минут 15 и смоете. Все

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

@avadakedavrra надо попробовать 🤭 а то так то крашу и себя и дочь. Надо по экспериментировать🤭

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mama.amma, ну длинные волосы в ней делать то еще «удовольствие»🤣

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

@avadakedavrra ну как говорится, хочешь быть красивой - терпи🤣

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да сама бы намусякала, а то столько трат на один месяц😄

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@pronasty, ну стрижка у барбера скок, касика два?) покраска поди 4 выйдет😄

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

@avadakedavrra, я его за 600 стригу всегда, но не у барьеров )

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@pronasty, ну на крайняк красить тоже не у барберов тогда, это же тема из нулевых, думаю в салонах типа «светлана» тоже справятся😄

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мать в разгул пошла 🤣

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

Ай, пусть радуется пацан 😁

Нравится Ответить