Девочки, а есть рекомендации барберов, где парней красят?🙈
Ну типо мелирования 🙂
У нас все за, отец только фырчит( сам то забыл, как лохматый ходил) 😁
Мы в цирюльнике осветлялись, в позапрошлом году осветление + тонировка где-то 2700₽, в этом году осветление + какое то там окрашивание 3700 вышло)
У друга барбершоп) Мастер Владислав, занимается окрашиванием)
Озеро в лесу
ссылка
Если Барбера не найдете,купите в профмагазине шапочку для мелирования с крючком+ порошок с оксидом и тонировку и сами сделайте.
@pronasty здесь очень легко.тшапка как сверху фото, крючок как для вязания,он в комплекте. Им продлевает волосы и вытаскиваете. Как вытащите нанесёте порошок + оксид, поддержите в зависимости от исходной базы и смоете. Нанесёте тонировку с оксидом, минут 15 и смоете. Все
@avadakedavrra надо попробовать 🤭 а то так то крашу и себя и дочь. Надо по экспериментировать🤭
@mama.amma, ну длинные волосы в ней делать то еще «удовольствие»🤣
@avadakedavrra ну как говорится, хочешь быть красивой - терпи🤣
Да сама бы намусякала, а то столько трат на один месяц😄
@pronasty, ну стрижка у барбера скок, касика два?) покраска поди 4 выйдет😄
@avadakedavrra, я его за 600 стригу всегда, но не у барьеров )
@pronasty, ну на крайняк красить тоже не у барберов тогда, это же тема из нулевых, думаю в салонах типа «светлана» тоже справятся😄
На вопрос не отвечу, но мне смешно, 🤣пришла пора 🤣 чую мой тоже скоро созреет…. 🙈 вся родня моя, включая мужа, грызут что я сына не подстригаю, что ж голубчики дальше вас ждёт 🤣🤣🤣👍👍👍 какие ж матери молодцы, всегда поддержат сыновей 👌🤣