Didi
ddmm02
Didi·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте педиатра в выходной: ребёнок кашляет, жалуется на боль

Девочки доброе утро! Посоветуйте пожалуйста педиатра который сегодня в в выходной работает ( не сильно дорого)

У дочи кашель второй день, темп нет аппетит хороший, но она жалуется говорит «вава» и плачет после кашля..

Комментарии

balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (9 лет)

+7 (701) 328-05-34 Ирина Михайловна на выезд работала

Нравится Ответить