emili
emili13
emili·Мама сына (1 год)

Как отличить тренировочные схватки от настоящих и когда ехать в роддом?

post image 1
post image 2
post image 3

Когда ехать в рд? И как понять что схватки не тренировочные?

С 6 утра схватывает живот, раньше тоже так было но проходило быстро..

Сейчас прошло уже почти 4 часа, все так же схватывает, но не так чтобы прям больно, больше неприятно, и малышка прям выпирает, тянет низ живота.. ношпу таблетку пила, пробовала поспать, не получилось. Сходила в душ, тоже не прошло.

До роддома далеко, не хотелось бы чтобы раньше положили если это просто треники..

Госпитализация на пкс через 10 дней

Схватки я бы не сказала что за это время усилились

Комментарии

losikkokosik
Анастасия·Мама троих детей

Как вы?

Нравится Ответить
emili13
emili·Мама сына (1 год)

Родовой деятельности нет) шейка закрыта, схватки на тренировочные похожи не больше 20 по ктг)

Но когда приехала они как будто от страха прекратились)

отказалась от госпитализации)

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня так роды начались😂 схватки были каждые 4-5 мин продолжительностью 20-30 сек. Приехала в роддом с раскрытием 6 см

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама двоих (младенец)

@emili13, началось дома все. Через 1,5 ч от начала я была в роддоме с открытием 6 см. Что это настоящие схватки, а не треники я поняла на пол пути в роддом. Схватывало живот и отпускало. Было не больно вобще. Легко как то так все. Я поэтому думала, что это треники. Проехали половину пути и я решила скачать счетчик схваток. Когда увидела интервал и продолжительность поняла, что это настоящие))

Нравится Ответить
emili13
emili·Мама сына (1 год)

@mama_nikitki17, спасибо 😄

Нравится Ответить
emili13
emili·Мама сына (1 год)

@emili13, у меня прошло уже 6 ч, только выезжаем в рд)

Нравится Ответить
nastya180921
Настя·Мама сына (7 лет)

Уже вылетать конечно 🛫

Нравится Ответить
suze010494
Сюзанна·Мама троих детей

Я так и не раскрыла эту тайну для себя🤣 все 3раза как то начиналось не со схваток.

Но вам бы поехать, перестраховаться . Наверное это оно

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·Мама дочки (3 года)

Если вы с рубцом, то надо прям ехать

Нравится Ответить
emili13
emili·Мама сына (1 год)

С рубцом

Нравится Ответить
polinbl4
Полина·Мама сына (9 лет)

@emili13, наверно ехать

Нравится Ответить
olkafox

Мне кажется вам пора уже а роддом показаться 🫣

Нравится Ответить
eam557

Мне не сильно больно было в схватках.

Я бы потихоньку начинала собираться в рд, если ехать далеко..

Если душ и ношпа не помогают, то очень вероятно что это оно.

Нравится Ответить
eam557

@emili13, а сколько ехать до рд?)

Нравится Ответить
emili13
emili·Мама сына (1 год)

@eam557, около часа

Нравится Ответить
eam557

@emili13, а, ну это не очень уж прям далеко)

Тогда можно да, сумку перебрать и если все будет так же, то выдвигаться)

Нравится Ответить
olkafox

Не всегда сразу больно, это зависит от вашего болевого порога. Я всегда ориентируюсь на боль при месячных, у меня жуткие боли, схватки по боли ещё раза в два сильнее. Ну и так же отмечайте в приложении ,оно подскажет когда ехать точно .

В целом можно принять душ, если легче не станет,то скорее всего оно.

Нравится Ответить
olkafox

@polinbl4 значит не оно))

Нравится Ответить
polinbl4
Полина·Мама сына (9 лет)

@olkafox, да я знаю. Просто ною((. Это не оно уже недели 2

Нравится Ответить
olkafox

@polinbl4 ничего страшного))

Нравится Ответить
mama_slava07.03

Лучше съездите

Нравится Ответить