


Когда ехать в рд? И как понять что схватки не тренировочные?
С 6 утра схватывает живот, раньше тоже так было но проходило быстро..
Сейчас прошло уже почти 4 часа, все так же схватывает, но не так чтобы прям больно, больше неприятно, и малышка прям выпирает, тянет низ живота.. ношпу таблетку пила, пробовала поспать, не получилось. Сходила в душ, тоже не прошло.
До роддома далеко, не хотелось бы чтобы раньше положили если это просто треники..
Госпитализация на пкс через 10 дней
Схватки я бы не сказала что за это время усилились
Родовой деятельности нет) шейка закрыта, схватки на тренировочные похожи не больше 20 по ктг)
Но когда приехала они как будто от страха прекратились)
отказалась от госпитализации)
У меня так роды начались😂 схватки были каждые 4-5 мин продолжительностью 20-30 сек. Приехала в роддом с раскрытием 6 см
@emili13, началось дома все. Через 1,5 ч от начала я была в роддоме с открытием 6 см. Что это настоящие схватки, а не треники я поняла на пол пути в роддом. Схватывало живот и отпускало. Было не больно вобще. Легко как то так все. Я поэтому думала, что это треники. Проехали половину пути и я решила скачать счетчик схваток. Когда увидела интервал и продолжительность поняла, что это настоящие))
Я так и не раскрыла эту тайну для себя🤣 все 3раза как то начиналось не со схваток.
Но вам бы поехать, перестраховаться . Наверное это оно
Мне не сильно больно было в схватках.
Я бы потихоньку начинала собираться в рд, если ехать далеко..
Если душ и ношпа не помогают, то очень вероятно что это оно.
@emili13, а, ну это не очень уж прям далеко)
Тогда можно да, сумку перебрать и если все будет так же, то выдвигаться)
Не всегда сразу больно, это зависит от вашего болевого порога. Я всегда ориентируюсь на боль при месячных, у меня жуткие боли, схватки по боли ещё раза в два сильнее. Ну и так же отмечайте в приложении ,оно подскажет когда ехать точно .
В целом можно принять душ, если легче не станет,то скорее всего оно.
@olkafox, да я знаю. Просто ною((. Это не оно уже недели 2
Как вы?