Александра Сергеевна
bogoliubova
Александра Сергеевна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Есть ли спектакли в театре Глобус летом?

Девочки, хотела на июль купить билеты на спектакли в «Глобус», а там только на сентябрь афиша, июль/август нигде не нашла. У них нет спектаклей летом?

Так, открыла музкомедию и там такая же картина…

Театры летом не работают что ли…

В прошлом году в конце июня ходили, были спектакли 🫠

2

Комментарии

yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Музком начинает театральный сезон в октябре.

Нравится Ответить
bogoliubova
Александра Сергеевна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

После 20 сентября. Я уже билеты на 26 взяла, на «Кошку, которая гуляет сама по себе» 🙂

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

@bogoliubova ну октябрь почти))) я фанат музкома)

Нравится Ответить
memory_
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Пилигримы ещё могут работать летом у них и летний лагерь театральный вроде был

Театр Афанасьева в июле взрослые спектакли идут

Нравится Ответить
bogoliubova
Александра Сергеевна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Пошла узнавать) спасибо!

Нравится Ответить
memory_
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@bogoliubova, присмотритесь к Летнему театральному фестивалю в Красном факеле

Выше о нем писала

Прям 💔❤️‍🔥

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (7 лет)

Кукольный только наверное летом работает

Нравится Ответить
bogoliubova
Александра Сергеевна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

НОВАТ ещё, сейчас поинтересуюсь Красным факелом)

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (10 лет)

В четверг была в Глобусе, было закрытие театрального сезона

Нравится Ответить
bogoliubova
Александра Сергеевна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Поняла 🫡

Нравится Ответить
ksyusha_kostyuchenko
Ксюша·Мама сына (6 лет)

Обычно да, летом гастроли только

Нравится Ответить
hoholera
Valeria·Мама дочки (3 года)

Ни у кого нет спектаклей, театральный сезон в середине июня заканчивается примерно. Июль август отдыхают (ну как отдыхают, там гастроли у них и прочее)

Нравится Ответить
bogoliubova
Александра Сергеевна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А я такая думаю, мол, пойду летом в отпуск, пойдём по театрам гулять 🤪😂

Теперь буду знать и не будем откладывать, спасибо ❤️

Нравится Ответить
hoholera
Valeria·Мама дочки (3 года)

@bogoliubova я когда в свое время узнала, тоже была разочарована 😆

Нравится Ответить
memory_
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить