Девочки, хотела на июль купить билеты на спектакли в «Глобус», а там только на сентябрь афиша, июль/август нигде не нашла. У них нет спектаклей летом?
Так, открыла музкомедию и там такая же картина…
Театры летом не работают что ли…
В прошлом году в конце июня ходили, были спектакли 🫠
После 20 сентября. Я уже билеты на 26 взяла, на «Кошку, которая гуляет сама по себе» 🙂
Пилигримы ещё могут работать летом у них и летний лагерь театральный вроде был
Театр Афанасьева в июле взрослые спектакли идут
@bogoliubova, присмотритесь к Летнему театральному фестивалю в Красном факеле
Выше о нем писала
Прям 💔❤️🔥
НОВАТ ещё, сейчас поинтересуюсь Красным факелом)
Ни у кого нет спектаклей, театральный сезон в середине июня заканчивается примерно. Июль август отдыхают (ну как отдыхают, там гастроли у них и прочее)
А я такая думаю, мол, пойду летом в отпуск, пойдём по театрам гулять 🤪😂
Теперь буду знать и не будем откладывать, спасибо ❤️
@bogoliubova я когда в свое время узнала, тоже была разочарована 😆
Музком начинает театральный сезон в октябре.