
Девочки может кто продает клубнику в затоне / михайловке 😆 желательно с доставкой (до сабантуя на стройучасток 32)
Целый день буду на работе торчать так хочется вкусной садовой клубники 🥲
Я могу так отдать , мне бидончик привезли , я особо не ем , младшая тоже не очень . Старшая целый день в лагере . Единственное доставка сколько будет стоить ?
@alinkeyy, ну если вдруг так карты сойдутся , что кто-то едет ,то на театре кукол у меня могут забрать )
Сук.. 😆😆😆😆