У шампиньонов удалила ножку и всё вокруг неё. Смешала ветчину ( мелким кубиком), сыр(на мелкой тёрке), майонез. Добавила копчёную паприку, чёрный молотый перец. Шампиньоны чуть подсолила, нафаршировала и отправила в духовку. 180 градусов, на 20 минут
Рецепт?