gamidovaammm
aminnnka_0750
gamidovaammm

Как похудеть после родов на 10 кг за месяц? Советы мам

Девочки, есть вариант сбросить за месяц 10 кг?

Как????

Что делать девочки, я в шоке, никогда не было таких цифр на весах у меня..

Я мало двигаюсь, гуляю то гуляю с ребенком, но долго не получается, так как он уже начинает капризничать, что мне делать? Помогите, посоветуйте, я безумно сильно хочу похудеть и прийти в форму, почувствовать себя комфортно 😭

1

Лучший комментарий

ann_taro
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

saya_123

Сбросила 6 за месяц на тирзетте с 72 до 66кг

Нравится Ответить
aminnnka_0750

Врач назначал?

Нравится Ответить
aminnnka_0750

Скажите пожалуйста а у вас побочки были?

Нравится Ответить
zai1936
Zzzai·Мама сына (1 год)

С 1 апреля и на сегодняшний день у меня - 10 кг,хотя была уверена что за месяц точно скину 10🥲

Нравится Ответить
ads007

Тирзета, оземпик, редуксин

Нравится Ответить
aminnnka_0750

Это же фигня , только по назначению врача

Нравится Ответить
marishmarish

Я вообще не понимаю, как сбросить 10кг в месяц. Если ты не больна чем то, мне кажется это невозможным

Сама еле еле на 6кг сбрасывала за месяц и это строго придерживавшись ИГ и подсчет калорий. И это при большом весе 117 кг было. Откуда этот миф что люди с большими весом легко скидывают первые кг я знаю, меня от этих слов клинит клянусь. Потому что мне ппц как тяжело было скидывать каждый кг

Нравится Ответить
gelendvagen
LAN ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Без спорта и пп никак

Нравится Ответить
ee_3akon
♥️·Мама троих детей

За 2 мес скинула 10. Некоторые за 2 недели -месяц скидывают, но это очень вредно , и вернется обратно скорее всего

Нравится Ответить
dayneris
Daenerys·Мама троих детей

Смотря какой вес, если 90-100 то да

Нравится Ответить
razi0504
Разият·Мама троих детей

Как вариант можно попробовать оздоровительную голодовку на дней десять. Но с "наставником", чтобы правильно ввёл в голод и правильно вывел из него.

Как итог минус 10 кг, чистая кожа и очищенный организм

Нравится Ответить
aminnnka_0750

А если желудок будет болеть?🥲

Нравится Ответить
razi0504
Разият·Мама троих детей

@aminnnka_0750 у меня тоже есть проблемы с желудком, болит время от времени, но на голодовке он шикарно себя чувствовал😁

Нравится Ответить
marjam033
ммм·Мама дочки (1 год)

За месяц это невозможно здоровым образом, за 2-3 возможно

Нравится Ответить
shakhrishka
shhhhh·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Интервальное голодание +кето диета

Нравится Ответить
tavat
🤎🤎🤎·Мама троих детей

Мало есть и иметь жесткую силу воли

Нравится Ответить
musapatii
Патимат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне тоже надо 🫠

Нравится Ответить
beimka
Брусничное Варенье ✨·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если у вас сильная тяга к сладкому возьмите хром пиколинат.

Сейчас я пью Берберин, инозитол и хлорофилл,так же клетчатку принимаю.

Опять-таки все должно быть в комплексе,нет чудес и волшебной пилюли

Нравится Ответить
beimka
Брусничное Варенье ✨·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нужно все вместе в комплексе. Впееееервую очередь исключить сладкое и мучное. Физические нагрузки ,кардио и правильное питание. Это все кажется сначала сложным,потом войдет уже в образ жизни и в привычку главное желание. Купите степпер,если на улице не получается много ходить- дома ходите. Если нет возможности ходить в зал ,возьмите фитнес резинку ,на ютубе очень много видео как делать упражнения с ним. Можно кушать очень вкусно и при этом худеть,добирайте свою норму белка ,углеводов и жиров.

Я в сентябре при росте 154 была 65 кг ,сейчас мой вес 51, но у меня все было постепенно, сейчас мне нужно скинуть еще 4 кг , последние 4 дня я на диете Дюкана(но фанатеть от нее нельзя).

Если мне хочется выпить кофе в городе ,поесть роллы- я ем,но это не каждый день.

Самое важное придти к этому морально ,сильно захотеть и не будет срывов. Сейчас на маркетплейсах много вкусняшек без добавления сахара.

Нравится Ответить
aminnnka_0750

Спасибо большое 🥹❤️❤️❤️

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама троих детей

Есть. Отрезать ногу😁

Нравится Ответить
diana.lllppp

Я скинула 9 за месяц

Нравится Ответить
ann_taro
стикер
Нравится Ответить
asmira.pp
это я·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
_elenav_
Елена·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Я веду бесплатный чат по похудению в Макс. Помогаю девочкам худеть.

У нас ПП рецепты, варианты упражнений, проходят конкурсы, марафон и девчонки делятся своими тарелочкам и отзывами. Если интересно, то пишите номер в личку добавлю ❤️

Нравится Ответить
ahmedovaaaa21
Ahmedova·Мама дочки-младенца

Мне бы ваша проблема 😭

Очень хочу на киллограм 7 8 попраовитсч

Вес стоит 59.60

После родов 15 кг скинула и худааяяя 🥲

Как поправится Незнаю

Нравится Ответить
diana.lllppp

А рост?

Нравится Ответить
hadidzha_gm
Hadidzha·Мама сына (8 лет)

Это же не маленький вес

Нравится Ответить
janebirkin

Реально сбросить, но это стресс для организма вы 100 процентов сорветесь и наберете 15

Так что разумнее по 3-5 в месяц

Нет к сожалению легкого варианта похудеть

А так не кушать после 6 реально рабочая схема

Нравится Ответить
janebirkin

Конечно еще зависит от того какой начальный вес

Если 100+ 10 кг наверное норма 😅

Питание

Нравится Ответить
venceslavia1986
Елена·Мама троих детей

Вкупе со спортом может и сбросите. От возраста еще зависит. В 30 10 кг убрала как раз за месяц, хотя стояла задача убрать 5. 🤷‍♀️ Не голодала. Даже вкусняхи ела. Но присутствовал домашний спорт.

Нравится Ответить
mrs.ida
Mrs. S·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну если ваш вес 100кг тогда наверное реально, а так нет думаю. Если и сбросите каким то образом наберёте потом обратно.

Нравится Ответить
aminnnka_0750

69 при росте 164🫢

Нравится Ответить
htimka
htimka·Мама дочки-младенца

@aminnnka_0750, не настолько страшно

Нравится Ответить
fatima.gadzhieva1988
mamo4ka88·Мама четверых детей

Дефицит калорий и ИГ

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Нет. 5 да, а больше вредно

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·Мама дочки-младенца

Берешь маленькую тарелку. И только на нее и накладываешь и только ее и ешь. Все.

Нравится Ответить
aminnnka_0750

Тяжелллоо😂

Нравится Ответить
therabiyaaa11
finikfinik·Мама дочки-младенца

@aminnnka_0750, не мы такие, жизнь такая 😂

Нравится Ответить
ghtvll
Ghtvll·Мама дочки-младенца

Я была на интервальном голодании

После 6-7 вообще не ела

Первое время сложно , но после такое облегчение и легкость

Из еды готовила все как обычно , но мучное только на завтрак и один два куска

Сладкое и так не особо кушала и так я скинула 7 кг

Нравится Ответить
ghtvll
Ghtvll·Мама дочки-младенца

@aminnnka_0750, я сейчас сама такая 🥲 один раз поем и то там тут поклюю

Мне 5-6 кг скинуть надо расслабилась послеродов

Нравится Ответить
aminnnka_0750

@ghtvll, блин, мне хотя бы 5 скинуть(

Нравится Ответить
kosmanmilana663
Милана·Мама четверых детей

@aminnnka_0750 моя подруга

Нравится Ответить
cyanide

Щас придет девушка,которая сказала,что вы ноете и рты не закрываете😁😁надо меньше жрать…

Нравится Ответить
epr_ekl
epr_·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
epr_ekl
epr_·Мама троих детей

Меня от суицида отделяет только пожирание печенья яшкино, так что я пока не буду рот закрывать 😂

Нравится Ответить
dr_diana007
Diana·Мама троих детей

А в чем она не права ?)

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына (1 год)

Послушаю.. резко набрала вес

Нравится Ответить
ibragimova.saygibat
Сайгибат·Мама четверых детей

Это очень много за месяц , безопаснее по чуть чуть

Нравится Ответить