Девочки, есть вариант сбросить за месяц 10 кг?
Как????
Что делать девочки, я в шоке, никогда не было таких цифр на весах у меня..
Я мало двигаюсь, гуляю то гуляю с ребенком, но долго не получается, так как он уже начинает капризничать, что мне делать? Помогите, посоветуйте, я безумно сильно хочу похудеть и прийти в форму, почувствовать себя комфортно 😭

С 1 апреля и на сегодняшний день у меня - 10 кг,хотя была уверена что за месяц точно скину 10🥲
Я вообще не понимаю, как сбросить 10кг в месяц. Если ты не больна чем то, мне кажется это невозможным
Сама еле еле на 6кг сбрасывала за месяц и это строго придерживавшись ИГ и подсчет калорий. И это при большом весе 117 кг было. Откуда этот миф что люди с большими весом легко скидывают первые кг я знаю, меня от этих слов клинит клянусь. Потому что мне ппц как тяжело было скидывать каждый кг
За 2 мес скинула 10. Некоторые за 2 недели -месяц скидывают, но это очень вредно , и вернется обратно скорее всего
Как вариант можно попробовать оздоровительную голодовку на дней десять. Но с "наставником", чтобы правильно ввёл в голод и правильно вывел из него.
Как итог минус 10 кг, чистая кожа и очищенный организм
@aminnnka_0750 у меня тоже есть проблемы с желудком, болит время от времени, но на голодовке он шикарно себя чувствовал😁
Если у вас сильная тяга к сладкому возьмите хром пиколинат.
Сейчас я пью Берберин, инозитол и хлорофилл,так же клетчатку принимаю.
Опять-таки все должно быть в комплексе,нет чудес и волшебной пилюли
Нужно все вместе в комплексе. Впееееервую очередь исключить сладкое и мучное. Физические нагрузки ,кардио и правильное питание. Это все кажется сначала сложным,потом войдет уже в образ жизни и в привычку главное желание. Купите степпер,если на улице не получается много ходить- дома ходите. Если нет возможности ходить в зал ,возьмите фитнес резинку ,на ютубе очень много видео как делать упражнения с ним. Можно кушать очень вкусно и при этом худеть,добирайте свою норму белка ,углеводов и жиров.
Я в сентябре при росте 154 была 65 кг ,сейчас мой вес 51, но у меня все было постепенно, сейчас мне нужно скинуть еще 4 кг , последние 4 дня я на диете Дюкана(но фанатеть от нее нельзя).
Если мне хочется выпить кофе в городе ,поесть роллы- я ем,но это не каждый день.
Самое важное придти к этому морально ,сильно захотеть и не будет срывов. Сейчас на маркетплейсах много вкусняшек без добавления сахара.
Здравствуйте. Я веду бесплатный чат по похудению в Макс. Помогаю девочкам худеть.
У нас ПП рецепты, варианты упражнений, проходят конкурсы, марафон и девчонки делятся своими тарелочкам и отзывами. Если интересно, то пишите номер в личку добавлю ❤️
Мне бы ваша проблема 😭
Очень хочу на киллограм 7 8 попраовитсч
Вес стоит 59.60
После родов 15 кг скинула и худааяяя 🥲
Как поправится Незнаю
Реально сбросить, но это стресс для организма вы 100 процентов сорветесь и наберете 15
Так что разумнее по 3-5 в месяц
Нет к сожалению легкого варианта похудеть
А так не кушать после 6 реально рабочая схема
Конечно еще зависит от того какой начальный вес
Если 100+ 10 кг наверное норма 😅
Питание
Вкупе со спортом может и сбросите. От возраста еще зависит. В 30 10 кг убрала как раз за месяц, хотя стояла задача убрать 5. 🤷♀️ Не голодала. Даже вкусняхи ела. Но присутствовал домашний спорт.
Ну если ваш вес 100кг тогда наверное реально, а так нет думаю. Если и сбросите каким то образом наберёте потом обратно.
Берешь маленькую тарелку. И только на нее и накладываешь и только ее и ешь. Все.
Я была на интервальном голодании
После 6-7 вообще не ела
Первое время сложно , но после такое облегчение и легкость
Из еды готовила все как обычно , но мучное только на завтрак и один два куска
Сладкое и так не особо кушала и так я скинула 7 кг
@aminnnka_0750, я сейчас сама такая 🥲 один раз поем и то там тут поклюю
Мне 5-6 кг скинуть надо расслабилась послеродов
Щас придет девушка,которая сказала,что вы ноете и рты не закрываете😁😁надо меньше жрать…
Меня от суицида отделяет только пожирание печенья яшкино, так что я пока не буду рот закрывать 😂