𝒱𝒾𝓀𝒶
vichka140
𝒱𝒾𝓀𝒶·Мама двоих (младенец)

Сайт знакомств для дружеского общения с мужчинами?

Девочки, есть ли что-то вроде сайта знакомств что ли , для дружеского общения. Встречи и тому подобное не интересует. Хочется просто поболтать с мужским полом.

Комментарии

varvara4526
Варя·Мама двоих (младенец)

Скачайте игру «топ топ»

ссылка

Там и поиграть, и пообщаться можно😁

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Сайт махнем.ру. Там в вашем запросе можно указать "только общение онлайн". Вроде бы такое было, сейчас не могу сказать

Нравится Ответить
vichka140
𝒱𝒾𝓀𝒶·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую).

Нравится Ответить
olya_135
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Точно не знаю, но вроде как на сайте знакомств можно указать, что интересует просто общение

Нравится Ответить
vichka140
𝒱𝒾𝓀𝒶·Мама двоих (младенец)

Пробовала. И все приходит к тому, что каждый «давай увидимся, кофе попьем, погуляем».

Нравится Ответить
olya_135
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@vichka140 эх

Нравится Ответить