Девочки а есть те, кто-нибудь в сознательном возрасте занялся вокалом? Музакальная школа за плечами есть, внутренний слух тоже, сольфеджио было шикарнвм но голосом владею на уровне музыкалки, вот с этим оканьем, соловьем не переливается голос. Мечтаю научиться петь эстрадные песни. Вдруг кто-то занимается вокалом из вас и вас распели? Кого бы посоветовали?
Мой папа начал заниматься вокалом года три назад. Ему было 60 лет. 😁 Уже выступает в ДК. 😍 Горжусь безмерно!
Так что никогда не поздно!