Айя
cherry63
Айя·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Вокал во взрослом возрасте: кто начал петь после музыкальной школы?

Девочки а есть те, кто-нибудь в сознательном возрасте занялся вокалом? Музакальная школа за плечами есть, внутренний слух тоже, сольфеджио было шикарнвм но голосом владею на уровне музыкалки, вот с этим оканьем, соловьем не переливается голос. Мечтаю научиться петь эстрадные песни. Вдруг кто-то занимается вокалом из вас и вас распели? Кого бы посоветовали?

Комментарии

anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Мой папа начал заниматься вокалом года три назад. Ему было 60 лет. 😁 Уже выступает в ДК. 😍 Горжусь безмерно!

Так что никогда не поздно!

Нравится Ответить
cherry63
Айя·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Вот это да! Это моя мечта🥺

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@cherry63, так значит сейчас - самое время!

Нравится Ответить