Анна
annega
Анна·Пульмонолог ·Мама двоих (младенец)
post image
2

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

О, это мой вариант ))) кстати стало гораздо легче после резкого ухудшения во время беременности старшим и на всю беременность назначенного пульмикорта турбухалер. Но при жарке (если в муке обвалять), при дыме, на пробежку по холоду, на дым любой остается. На сильные запахи давно не было.

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама двоих (младенец)

У меня такой тип астмы. Появилась в 30 лет во время ковида, совпавшего с аллергией на амброзию.

Нравится Ответить
annega
Анна·Пульмонолог ·Мама двоих (младенец)

@sophiyalady, @alenushkin_plush, В моей практике именно у женщин этот тип встречается чаще почему-то. Не статистика конечно. Просто наблюдение.

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

У моего такая астма

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте, а выход из положения есть ?

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

У моего на фликсотиде кашель пропал

Нравится Ответить
annega
Анна·Пульмонолог ·Мама двоих (младенец)

Конечно, если это астма, то на фоне подобранного лечения симптомы проходят или значительно уменьшаются. Для подтверждения или исключения диагноза нужен осмотр пульмонолога или аллерголога.

Нравится Ответить