Завтра муж сказал у меня выходной... Блин... А я уже и блины хотела сделать.. а теперь... Отдыхать))) правда завтра дождь.. он и сейчас идёт. Гром, молнии... Но первая половина дня сын с папой будет.. а я вот думаю.. чем же мне заняться?.. обалдеть.. я и не знаю.🤣
Завтра муж сказал у меня выходной... Блин... А я уже и блины хотела сделать.. а теперь... Отдыхать))) правда завтра дождь.. он и сейчас идёт. Гром, молнии... Но первая половина дня сын с папой будет.. а я вот думаю.. чем же мне заняться?.. обалдеть.. я и не знаю.🤣