Марина
marfa-mary
Марина ·Мама двоих (младенец)

Проблемы с логопедом: ребёнка не пускают в туалет и обвиняют в обмане

Просила ранее совета.

ссылка

Мы всё таки вернулись к старому логопеду.

Скоро пойдём к неврологу, два раза из 6 занятий, по причине неудачи начиналась историка.

Но..опять 25, отплатили 10 занятий, случился форс-мажор 2 занятия не сможем последние посетить.

Перенести нас некуда, деньги, как и раньше возвращать отказывается. Злюсь. Занятия дома проходяьт, в туалет тоже со скрипом пускает.

Как логопед она сильный специалист, а как человек - не очень. Чувствую себя в ловушке. А это только 6 занятий прошло🥲

То ли ещё будет.

Сегодня подняла тему, что сын пожаловаться, что на занятии его не пустили в туалет. Она начала звонить. Писать, что плачет. Что этого не было. Что сын хитрит и не хочет заниматься, и вообще жаловался, что мы его с мужем бьём, но она же ничего не говорит.

Комментарии

sleepy90
sunny·Мама сына (5 лет)

Я бы не ходила к такому специалисту .

Нравится Ответить
tutifrutii
Таня·Мама сына (5 лет)

Не вижу предыдущий пост. Но какой толк от занятий в стрессе? Как это не пускает в туалет, это что за дичь такая. По поводу денег тоже не нормально, есть договор как правило и условия отмены и переноса занятий, деньги не возвращают только если предупредили менее чем за 8-12 часов и стараются отработать или на следующий месяц депозит переходит.

Есть понятие не ваш педагог. У нас тоже первый логопед был суперхваленый из кор. Сада, стажа лет 30 точно, а ребёнок у меня дурниной орал и чем дальше тем больше и она не знала как к нему подойти. В итоге я на 4е занятие зашла и забрала ребёнка, со словами, что мы больше не будем с ней работать, не подходим мы друг другу. В след я услышала, что и через год у меня ребёнок говорить не будет. А через месяц работы с молодым специалистом в том же центре, мой с этой педагогиней уже здоровался проходя мимо. И слава богу что мы от неё ушли. Я бы искала нормально человека и педагога. У моего сейчас по счету 5й педагог и я была права, что уходила от других если что-то меня смущало. Сын обожает своего педагога и результат соответствующий, он с ней работает с удовольствием.

Нравится Ответить
tutifrutii
Таня·Мама сына (5 лет)

@marfa-mary ну вот например у меня ребёнок тоже когда хочет в туалет, он говорит, мне нужно домой, он нервничает и у педагога в офисе не хочет идти в туалет. Она наоборот мне звонит, чтобы я пришла или пытается сама его уговорить сходить в туалет. Но никак не заставляет терпеть. Вашей видимо на ковер ещё никто не напрулил от души 🤣, а мой бы это сделал 😆

Нравится Ответить
marfa-mary
Марина ·Мама двоих (младенец)

@tutifrutii ей мальчик на стул написал. Она говорит, что плёнку тогда носят, но это бред, сын прям сидя под себя не писает, он скорее начнет плакать и вставать из-за стола

Нравится Ответить
tutifrutii
Таня·Мама сына (5 лет)

@marfa-mary она точно не нормальная, это что за ненависть к детям. Ищите адекватного педагога.

Нравится Ответить