Девочки, может кто работает младшим воспитателем?
Какую одежду нужно одевать?
Судя по нашим работает кто в чём удобно. Одна в джинсах и футболках, кто-то в костюме типо медицинского
Вообще сад должен выдавать форму. А так, должен быть типо медицинский костюм
Странно, видимо где как
Просто в нашем садике я видела няни ходят в обычной одежде и вот не помню по-моему фартук
@sonya_2004sk, у нас тоже могут в обычной ходить, но может в любой момент прийти заведующая и по шапке дать.
По сан пину положен медицинский костюм
Мы работаем в своей одежде, приходим в одной, переодеваемся в другую, но к приезду роспотреба выдают форму. В обычные дни, дают халаты, (ходить на улицу и мыть уборную, фартуки меняем каждый понедельник(опять таки, у меня свой, так как их фартуки не о чем, колпаки) В своей проще, нет ответственности, что испачкаешь до неузнаваемости, и прачка тебя повесит на этой форме🤣