Софья
sonya_2004sk
Софья·Мама дочки (2 года)

Какую одежду носить младшему воспитателю? Советы мам

Девочки, может кто работает младшим воспитателем?

Какую одежду нужно одевать?

Комментарии

lilpop96
Лилу·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мы работаем в своей одежде, приходим в одной, переодеваемся в другую, но к приезду роспотреба выдают форму. В обычные дни, дают халаты, (ходить на улицу и мыть уборную, фартуки меняем каждый понедельник(опять таки, у меня свой, так как их фартуки не о чем, колпаки) В своей проще, нет ответственности, что испачкаешь до неузнаваемости, и прачка тебя повесит на этой форме🤣

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Судя по нашим работает кто в чём удобно. Одна в джинсах и футболках, кто-то в костюме типо медицинского

Нравится Ответить
mama_anya0
Анна·Мама дочки (3 года)

Вообще сад должен выдавать форму. А так, должен быть типо медицинский костюм

Нравится Ответить
sonya_2004sk
Софья·Мама дочки (2 года)

Странно, видимо где как

Просто в нашем садике я видела няни ходят в обычной одежде и вот не помню по-моему фартук

Нравится Ответить
mama_anya0
Анна·Мама дочки (3 года)

@sonya_2004sk, у нас тоже могут в обычной ходить, но может в любой момент прийти заведующая и по шапке дать.

По сан пину положен медицинский костюм

Нравится Ответить