Девочки, вторые сутки после КС, газы не выходят. Внутри даже чувствуется как шарики воздуха и неприятно. Вставила глицериновую свечку, эффекта 0. Может у кого-то так было. Кто как заводил кишечник?
У меня так было, а потом вообще каловый камень не мог выйти... Мучалась 3 дня, помогла свечка кетапрофен и высиживание в туалете полчаса через боль. Думала шов разойдется...
Зачем же вы так со швом мучались?🥲
У меня были ЕР с разрывом второй степени,я не могла сходить по большому,попросила сделать мед клизму,как перед родами))
@agamaliyeva с каловым камнем не поможет клизма, как я уже поняла на своём опыте... Я их сделала за 3 дня штук 15
Помогло только вытужить с помощью обезбола (но все равно через боль, конечно)
Соседке пришлось клизму делать (кружка эсмарха)
Ничего не помогло кроме нее
У меня так было. Столько слабительного я в жизни не принимала за один день. На завтра случился обратный эффект🥴
У меня так же было , кишечник никак не хотел просыпаться😅 назначали Колофорт, вздутие ушло, газы перестали мучить. Работает медленно, но результат стойкий👍