
Девочки, крик души
Нет и недели, чтобы дети не били посуду на кухне об плитку
Что можно придумать?
Я не понимаю...пластмассовую посуду покупать? Им вообще в руки не давать? Но это же невозможно
Или застелить чем-то можно?
Ковёр на кухне у нас будет в этот же день весь в еде...
Я не понимаю, что делать
Но больше не могу...осколки вдребезге везде...все в мелкой крошке
Конечно пластик икея, тоже устали от битой посуды и кружку на керамику сменили
Я дочке купила ее посуду - нормальный бьющийся набор, в 2 с чем-то наверное. Поэтому, если расквасит, с контейнера есть будет😆 а до этого силиконовые брала, оч удобные.
Вот по этому у меня везьде кроме ванны/ туалета линолеум, всегда боялась плитку.
Семтра купила квартиру, делают ремонт, говорит ни какой плитки в кухне))))
Правильно, но у нас от застройщика...ненавижу плитку
Из резиновой ( силиконовой ) посуды такая гадость есть . Она впитывает в себя все запахи прошлой еды . Я однажды попробовала у малой( старшей ) когда еще прикорм был , думаю че она плохо ест , с тех пор не даю из такой посуды 😂Есть она лучше не стала но по крайней мере дело не в посуде уж точно 😂😂😂😂😂👌🏻
Уберите или всю стеклянную посуду или плитку с пола, не видно других вариантов)
Одноразовую посуду можно купить, бывает красивая.
Я чашки давно заменила на бумажные стаканчики как в кофейне, попили -выкинули-все довольны. А таким малышам точно пластиковую.
Пока мелкие были я купила им пластиковую посуду. Нашу не давала.
@tatulayp тогда лучше правда на время заменить всей семьёй на силиконовую посуду, можно посмотреть на ВБ/озон, думаю приглянется что-то красивое
@tatulayp я не оставляла на столе посуду в принципе. Посудомойку не представляю как маленький ребенок может открыть. Там ведь и ножи лежат.
Они едят из своих силиконовых
Но иногда им в руки попадает наша посуду
У них своя
Детишки маленькие у вас ещё) в моменте конечно напрягает, но и их поймите, они не виноваты) они просто ещё не могут быть аккуратнее с такой посудой в силу возраста) пластик/силикон в помощь) для деток есть с безопасным составом)
Для деток да, но они бьют нашу посуду
Вы всей семьёй переходили на силикон?
У меня до сих пор есть посуда из пшеничного волокна.
Я кстати присматривала такую, и как вам? Есть минусы какие-то?
@masha_11.11.99 как по мне лучше пластика и красивые есть наборы. Минусов не заметила.
У нас хоть и дети взрослые. Но они побили все стаканы. Вообще. Абсолютно. Нет дома ни одного стакана. Тоже думаю пластиковые купить
Специально для детей, вернее их перекусив купила пластик.
@mysek ну а мои сами хватают нашу посуду, из посудомойки, или просто со стола
Я непутёвая мать...иногда пропускают и вижу, как она уже летит на плитку...
@tatulayp тогда всем надо переходить,просто я стараюсь, что б не дотягивались. Но старшая у меня уже соображает и никогла не разбивала..
У меня как 1 тарелка полетела, так сразу купила.
У меня старшая ещё переодически ест из силиконовой, на всякий случай
А вы из каких с мужем едите?
Дети бьют нашу посуду, у них пластик
Им да, они из таких и едят
Дети нашу посуду бьют, достают из посудомойки, или просто со стала взяла и упало...
У вас еще маленькие дети. Купите небьющуюся им посуду.
У нас какие-то тарелки из керамики, вроде бы, детские.Их надо постараться разбить 😁 ну и если вдруг разбилось, то на 2-3 части, не на мелкие осколки
Ну и пластиковые тоже есть, норм)
Мои бьют взрослую посуду иногда, я непутёвая мать и иногда пропускаю как взяли и она уже летит об плитку...
@tatulayp, почему они ее берут и у них есть доступ к ней?
@tatulayp, так уберите посуду выше чтоб не трогали . Все же просто )
Зачем вы детям стекло даёте в этом возрасте? Тем более бьют уже не первый раз. Тарелки есть из качественного пластика.
@tatulayp зачем менять всю посуду? Пару тарелок (для первого и второго) и кружка
@aturitsi так дети бьют не свою посуду, у них силикон
Они бьют нашу взрослую посуду
@tatulayp если за общим столом то сажайте их дальше от своих тарелок, или кормите их отдельно раньше, потом сами кушайте
Зачем вы детям стекло даёте в этом возрасте? Тем более бьют уже не первый раз. Тарелки есть из качественного пластика.