Девочки давно не пользовалась картой kicb сегодня захожу бляьь -15900 за что ? Что за налоги ? Охирели чтоли,как так банк может просто выставить такие деньги?
Может годовое обслуживание накапало ? Ну это сколько нужно не пользоваться чтоб такая сумма вышла 😳
Просто обычно никаких списаний не бывает
Тоже также подумала, но обычно годовое обслуживание в районе 500сом
Может категории выше карта, вот у них годовое обслуживание большое.
У вас есть ИП? Или возможно списали задолженность по земельным налогам . Обычно банк имеет право списывать налоги в физ лиц занимающийся предпринимательской деятельностью , это требование налоговой