zarina
zarinazo
zarina

Списание с карты KICB: возмущение мамы

Девочки давно не пользовалась картой kicb сегодня захожу бляьь -15900 за что ? Что за налоги ? Охирели чтоли,как так банк может просто выставить такие деньги?

Комментарии

buhgalter921
921·Мама двоих (младенец)

У вас есть ИП? Или возможно списали задолженность по земельным налогам . Обычно банк имеет право списывать налоги в физ лиц занимающийся предпринимательской деятельностью , это требование налоговой

Нравится Ответить
zarinazo

Да так и есть

Нравится Ответить
sopranosmommy
mommy·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Может мошенники?

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама двоих (младенец)

Офигеть

Нравится Ответить
m.aziza
М.Aziza·Мама двоих (младенец)

Самый ужасный банк 🥲

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Них я себе🤯🤯🤯 это вообще законно

Нравится Ответить
uiop.23

Может годовое обслуживание накапало ? Ну это сколько нужно не пользоваться чтоб такая сумма вышла 😳

Просто обычно никаких списаний не бывает

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама троих детей

Тоже также подумала, но обычно годовое обслуживание в районе 500сом

Нравится Ответить
maanai99
Maanai·Мама дочки (3 года)

Может категории выше карта, вот у них годовое обслуживание большое.

Нравится Ответить
t_anarka
santostefano·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Писали в службу поддержки?

Нравится Ответить
zarinazo

Сказали перезвоним и все

Нравится Ответить