patylyyyy
paatiii23
patylyyyy·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Самозанятость и пособия до 3 лет: не помешает ли доход?

Девочки, я вот открыла самозанятость для пособий и за один в месяц внесла сумму 18 тыс. А мне по сути до 3 лет она не нужна была. Это не помешает пособиям?

1

Комментарии

iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

один чек ничего не решит так , там итак последние 2 месяца не входят в рассветный период . Например если подавать вам в июле , то считают май включительно. То есть июнь/июль не входит в расчетный период

Нравится Ответить
paatiii23
patylyyyy·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Подавать буду 1 августа

Нравится Ответить
iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

если вы сейчас внесли прям , можно просто аннулировать

Нравится Ответить
paatiii23
patylyyyy·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не сейчас. Уже месяц прошло

Нравится Ответить