Самозанятость и пособия до 3 лет: не помешает ли доход?
Девочки, я вот открыла самозанятость для пособий и за один в месяц внесла сумму 18 тыс. А мне по сути до 3 лет она не нужна была. Это не помешает пособиям?
один чек ничего не решит так , там итак последние 2 месяца не входят в рассветный период . Например если подавать вам в июле , то считают май включительно. То есть июнь/июль не входит в расчетный период
один чек ничего не решит так , там итак последние 2 месяца не входят в рассветный период . Например если подавать вам в июле , то считают май включительно. То есть июнь/июль не входит в расчетный период