Александра
chudesamamy
Александра

Дивигель или Эстрожель: какой лучше для эндометрия?

Кто использовал дивигель и эстрожель, от какого препарата заметили эффект лучше на эндометрий?

1

Комментарии

juliamedvedeva1
Юлия·Мама дочки (4 года)

На эстрожеле хуже росэндометрий и все разы была своя овуляция несмотря на поддержку (еще и прогинова была кроме эстрожеля)

Нравится Ответить
nastya_yaa

Оба одинаково

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Ни на тот ни на тот.не подошли видимо

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·Мама дочки (3 года)

Может за 5 лет у меня организм изменился , но на дивигеле не было доминантного фолликула , на эстрожеле в прошлом цикле вырос и в этом вырос

Нравится Ответить