адель
adelana
адель·Мама троих детей

Пластырь Евра: тошнота нормально? Эффективность контрацепции

post image

Добрый вечер, я впервые решила попробовать метод контрацепции-пластырь Евра, но у меня сегодня прям тошнота, подскажи пожалуйста это нормально? И эффективно ли использовать данный пластырь 🙏🏼

1

Комментарии

juliaya_ya
Юлия·Мама сына (2 года)

У меня тошноты не было, поэтому сказаться нормально это или нет не могу, главное чтобы вы перешли на пластырь после сдачи определенных анализов и под присмотром своего гинеколога)

Я на пластыре почти 2 года, мне тоже нравится

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Господи, я дочитала до конца.. Уж подумала что залепить причинное место ним. ( сарказм). До чего техника дошла.

Нравится Ответить
s9629021673
allasmirnova·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Первое время может быть. Я уже 6 лет на нем, мне нравится

Нравится Ответить
adelana
адель·Мама троих детей

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
juliaya_ya
Юлия·Мама сына (2 года)

@s9629021673, а куда еще клеили? Мне тоже удобнее на плечо, ну вот летом думаю куда бы переклеить, потому что в прошлом году остался след на плече от загара😅 и до сих пор слабо но видно

И еще если на массаж пойду на курс…куда тогда его клеить интересно, если там все тело массируют и масло втирают, а пластырь мне говорили с маслом ре дружит)))

Нравится Ответить
s9629021673
allasmirnova·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

@juliaya_ya, на ягодицу летом) но у меня он постоянно отклеивался там 😅🤣

Нравится Ответить