Девочки, подскажите, пожалуйста, какой крем для тела вы используете вот ,чтоб на постоянной основе ? Чтобы прям вау !! Большой объем желательно)))
@vesnushka_ya запах необычный, для меня больше сначала пахнет просекко, чем всем остальным. Но мне нравится 😄 он в целом достаточно быстро выветривается во что-то лёгкое и ненавязчивое. Как будто указанный аромат пиона только остается, но такой, тонкий-тонкий.
Липкости не заметила за ним. Зато кожа просто бархат становится
ARAVIA Professional Крем для лица и тела антивозрастной с коллагеном и мочевиной (10%), 550 мл
ссылка
@vesnushka_ya мочевина не пахнет в кремах, потому что химическое вещество не имеет само по себе запаха😀
@vesnushka_ya Да, крем рабочий, справляется со своим предназначением.
Увлажняющий лосьон для тела Bath & Body Works A Thousand Wishes Body Lotion
ссылка
У меня такой, но мне дарили. Не знаю, оригинал ли на озоне. Пользуюсь давно, объема мне достаточно. Но я не на ежедневной основе наношу, может, 2-3 раза в неделю.