Лера
vesnushka_ya
Лера·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Какой крем для тела использовать на постоянной основе?

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой крем для тела вы используете вот ,чтоб на постоянной основе ? Чтобы прям вау !! Большой объем желательно)))

Комментарии

souldyyyy
Ольга·Мама сына-младенца

Увлажняющий лосьон для тела Bath & Body Works A Thousand Wishes Body Lotion

ссылка

У меня такой, но мне дарили. Не знаю, оригинал ли на озоне. Пользуюсь давно, объема мне достаточно. Но я не на ежедневной основе наношу, может, 2-3 раза в неделю.

Нравится Ответить
vesnushka_ya
Лера·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Прикольно )) и как вам запах ? Липкости нет ?

Нравится Ответить
souldyyyy
Ольга·Мама сына-младенца

@vesnushka_ya запах необычный, для меня больше сначала пахнет просекко, чем всем остальным. Но мне нравится 😄 он в целом достаточно быстро выветривается во что-то лёгкое и ненавязчивое. Как будто указанный аромат пиона только остается, но такой, тонкий-тонкий.

Липкости не заметила за ним. Зато кожа просто бархат становится

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

ARAVIA Professional Крем для лица и тела антивозрастной с коллагеном и мочевиной (10%), 550 мл

ссылка

Нравится Ответить
vesnushka_ya
Лера·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Прям вау ?)) а запах мочевины как ?

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@vesnushka_ya мочевина не пахнет в кремах, потому что химическое вещество не имеет само по себе запаха😀

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@vesnushka_ya Да, крем рабочий, справляется со своим предназначением.

Нравится Ответить