Наташа
n_levkov
Наташа ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Частый стул у ребенка 6 лет: что может быть?

Че может быть? . Ребенок бодр, весел .. темпа 37 максимум . Есть отлично , пьет тоже

Но 💩 уже раз 6 за день . Притом стул нормальный.

6 лет

1

Комментарии

masakra
Masakra·Мама сына (5 лет)

У нас была вчера такая херня, блеванул , стул норм ,прекрасно себя чувствует, хочет есть , в пк сказали одна из разновидностей рото или энтеро

Нравится Ответить