Че может быть? . Ребенок бодр, весел .. темпа 37 максимум . Есть отлично , пьет тоже Но 💩 уже раз 6 за день . Притом стул нормальный. 6 лет
У нас была вчера такая херня, блеванул , стул норм ,прекрасно себя чувствует, хочет есть , в пк сказали одна из разновидностей рото или энтеро