Девочки, поделитесь своим опытом. Как у вас проходили вторые роды в сравнении с первыми? Легче ли, быстрее ли?
Быстрее, легче, лучше, позитивнее))
Но идти на роды было сильно страшнее. Я тааааак боялась родов, а еще больше того года, что следует за ними))
Благо, сами роды не подвели, и этот год, который уже почти прошёл, тоже не так плох, как в первый раз))
Разница 12 лет, второй быстрее и легче. Главное слушайте акушерку! Одного человека и всё
И быстрее и легче. По силе схваток также, но первую 13 часов рожала от начала схваток и до рождения, вторую 6 часов. Но в сильных схватках была час, как пузырь прокололи
Быстрее и легче но потом дольше и больнее сокращалась матка((
Намного легче мне было, но в этот раз я слушала акушерку и в целом знала на что шла
Сами роды прошли так же норм, но по времени быстрее
В 10:30 зашла в роддом, в 11:30 родила 😂
Так же, за исключением одного момента. У дочки было одно тугое обвитие. Поэтому чуть сложнее ее вытужить было. Родилась с третьей потуги.
Быстрее, раза в 2 прошло все.
Первую за 5 часов.
Вторую за 2,5
Всё быстрее и больнее,но родила легко,за 2 потуги
Намного легче, без разрывов обошлась. И период сильных схваток был короче
Разница 5 лет, роды прошли один в один)
Быстрее и больнее, но сам процесс и восстановление было легче
Особо не отличались от первых, только на пару часов дольше.
Намного легче, без разрывов обошлась. И период сильных схваток был короче