Лапочки.... бензин 95 - 99,₽ за литр...
У меня всё 🥺
Там же по нефтянным бьют говорят, эти летающие.....там пожары? В Москве что то произошло и там тут по стране
Страна которая добывает нефть и газ и продаёт её по миру, а граждане без топлива 😐
Мне кажется что нефть продали или обменяли на военное оборудование. Потому что как бы защищаться тоже нужно
Хотя дефицит бензина и газа тут , полный бак не разрешают заправлять , если у нас дефицит начнется они вообще за 200р поднимут
@cobura, всу ударили по нефтеперерабатывающим заводам
@aish_akula_kina, и ударяют по машинам которые газ перевозят и пр
Сейчас многие мужчины уходят с этой работы,потому что умереть могут,многие просят за 1 рейс ежемесячную зарплату
Сегодня приехали в Краснодар и в шоке от цен , газ который у нас 32 здесь стоит 26-27, бензин 92-75р
@mamaalima, Тю блин🤦🏻♀️у сестры просто спрашивала она говорит да не норм всё
А сосед да говорил что очереди
И на ростовке не работает Газпром
Там есть ласки АЗС и держат цены, а у нас частное всё и накручивают от себя
Очень резко и намного подорожал.. не упадёт скорее всего, но очень хочется обратного
Надеюсь все придет в норму,сейчас по стране дефицит бензина в некоторых городах на одну машину по 5л заливают только ,от этого и цена подорожала .
Не скорее, а взлетят 🥲
На все возражения ответ уже будет не доллар поднялся, а бензин подорожал
Страна которая добывает нефть и газ и продаёт её по миру, а граждане без топлива 😐