Ив Сен Хиджаб
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (4 года)

Бензин 99 рублей за литр: эмоциональный пост мамы

Лапочки.... бензин 95 - 99,₽ за литр...

У меня всё 🥺

Лучший комментарий

ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (4 года)

Страна которая добывает нефть и газ и продаёт её по миру, а граждане без топлива 😐

Нравится Ответить

Комментарии

pakhrudinova

Там же по нефтянным бьют говорят, эти летающие.....там пожары? В Москве что то произошло и там тут по стране

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (4 года)

Страна которая добывает нефть и газ и продаёт её по миру, а граждане без топлива 😐

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Со рта сняли

Нравится Ответить
malika..23
أم مليكة·Мама двоих (младенец)

Мне кажется что нефть продали или обменяли на военное оборудование. Потому что как бы защищаться тоже нужно

Нравится Ответить
arz.gdj
Ариза·Мама двоих (младенец)

Я в ахере просто

Нравится Ответить
mamaalima
Асия♥·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Хотя дефицит бензина и газа тут , полный бак не разрешают заправлять , если у нас дефицит начнется они вообще за 200р поднимут

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

@cobura, всу ударили по нефтеперерабатывающим заводам

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

@aish_akula_kina, нефтебазам

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

@aish_akula_kina, и ударяют по машинам которые газ перевозят и пр

Сейчас многие мужчины уходят с этой работы,потому что умереть могут,многие просят за 1 рейс ежемесячную зарплату

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Билеты тоже дорожают

Нравится Ответить
mamaalima
Асия♥·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Сегодня приехали в Краснодар и в шоке от цен , газ который у нас 32 здесь стоит 26-27, бензин 92-75р

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

@mamaalima, Тю блин🤦🏻‍♀️у сестры просто спрашивала она говорит да не норм всё

А сосед да говорил что очереди

И на ростовке не работает Газпром

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (4 года)

Там есть ласки АЗС и держат цены, а у нас частное всё и накручивают от себя

Нравится Ответить
mamaalima
Асия♥·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@ksusya, Лукойл показался самой дешевой заправкой

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Капец

Нравится Ответить
milalili

Это так всегда будет,или упадет еще🫣

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (4 года)

Очень резко и намного подорожал.. не упадёт скорее всего, но очень хочется обратного

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Надеюсь все придет в норму,сейчас по стране дефицит бензина в некоторых городах на одну машину по 5л заливают только ,от этого и цена подорожала .

Нравится Ответить
kariinkka
Карина·Мама сына (2 года)

Цены на всё тоже взлетят скорее всего

Нравится Ответить
pakhrudinova

Однозначенно, кроме зарплат..

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Не скорее, а взлетят 🥲

На все возражения ответ уже будет не доллар поднялся, а бензин подорожал

Нравится Ответить
mama_sitta00

Это на какой заправке?

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (4 года)

ASTRA.. 95 - 99₽

92 - 95₽

Газ - 35₽

Нравится Ответить
mama_sitta00

@ksusya, офигеть

Нравится Ответить
aminaa_32
Ами·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

95?

Нравится Ответить
ksusya
Ив Сен Хиджаб·Мама сына (4 года)

Да... 92 - 95р

Нравится Ответить