Nata
astochca
Nata·Мама сына (9 лет)

Посоветуйте качественное постельное белье евро с 4 наволочками

Девчата, посоветуйте пожалуйста офигенное и качественное постельное белье в размере евро с 4мя наволочками

1

Комментарии

uliana-ja
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
astochca
Nata·Мама сына (9 лет)

Да, я такие видела, но к сожалению наволочек там всего 2, хочется сразу готовый комплект, чтоб без заморочек 🙈

Нравится Ответить
uliana-ja
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@astochca, а там же разные были когда я заказывала

Нравится Ответить
astochca
Nata·Мама сына (9 лет)

@uliana-ja я ещё посмотрю ,но что-то вообще в 4 наволочки мало попадаются (

Нравится Ответить
lelikpro
Алена·Мама двоих (младенец)

Посмотрите вареный хлопок ЛУНА-ЦВЕТЫ Пододеяльник Вареный хлопок, 150x210

ссылка

Мне их фирма понравилась, покупала комплект с наволочками 70х70 и у них же докупила наволочки 50х70 они шьют разное

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спустя 30 годиков, я поняла, что лучшее - это шить на заказ. Последние годы всё бельё на заказ. Качество отличное, дешевле в разы, размер какой хочется, с моей круглой кроватью и кучей подушек это особенно актуально.

Нравится Ответить
astochca
Nata·Мама сына (9 лет)

К сожалению лет с 12-15 не встречала, что бы шить было дешевле 🙈 что бы не шила на заказ, это все ручная работа и штучный товар, и стоит ощутимо дороже, плюс покупка качественных тканей все усложняет ( я пока видимо не доросла до этого, возможно больше финансово 🙈

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

@astochca Не в Москве мастера ищите) у меня девочка (на авито нашла) из Екб . на мою кровать комплект хорошего белья от 12к, у неё за 6.5. Ткань любая, можете свою заказать ей на вб или озон, может из своих (кидает фото). У меня много комплектов, всеми довольна. Последние заказывала год назад, они как не пользованные выглядят.

ссылка

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Озон хоум у меня, правда по отдельности покупала все детали )

Нравится Ответить
prosto_polina
Поля. ·Мама сына (9 лет)

У мен ария хоум.

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама троих детей

VV Viola Постельное белье евро на резинке Вареный хлопок

ссылка

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в асконе. Я сейчас брала у них в магазине. Очень хорошее и цена ок. На сайте много у них и с сайта дешевле. Нам в точке сказали об этом и мы на месте с сайта заказали то, что понравилось на месте. Сразу заказ обработали, и мы забрали

Нравится Ответить
sasha.anuchina

У меня Bellehome премиум-Сатин , очень нравится

На Яндекс маркете было дешевле чем на озоне

Нравится Ответить
astochca
Nata·Мама сына (9 лет)

Очень красивое, и здорово, что можно компановать как в Икее - комплект пододеяльник и 2 наволочки отдельно от простыни, пока правда не нашла наволочек 70 на 70

Нравится Ответить
sasha.anuchina

@astochca, у меня комплект 2 наволочки 50*70 + 2 70*70

И они еще третью кладут в комплект для маленькой декоративной подушки

Нравится Ответить