Девочки, всем добрый день! Задача: Выборг одним днём посмотреть и кайфануть. Дано: двое детей и 10К Что скажете, подскажите 😊?
Электричка. Парк Монрепо, покушать на крепостной, зайти в стекольную мастерскую. Сходить в башню Олафа. Поесть кренделя. Уложитесь в эту сумму