Девочки, если получаешь единое пособие на детей , то по беременности в пролете??
Получается считают же в доход, а он превышает автоматом из-за детских пособий
Поидеи они могут вам одобрить исходя из последних расчетов, когда на деток оформляли. Попробуйте
Я тоже специально подавала одновременно. Подождала когда срок закончится у детских.
Можно подать вместе с детским продлением, если есть такая возможность, тогда детские пособия в доход считать не будут
@kris15.07, нет, я из декретов не вылазию 😅 и не работала официально о
Когда предлевается детское, там же сразу по беременности подавать, тогда в доход не пойдет
Сроки у детей в августе подходит и в феврале) а мне в декабре рожать
Подавайте вместе и на детей и на беременность.