Анастасия А.
anastasia.94
Анастасия А. ·Мама сына (5 лет)

Какой планшет купить ребёнку недорогой и надёжный?

Девочки, какой планшет можно взять ребёнку? Чтобы и не дорого и не тормозил и не сломался быстро

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

А потом иметь проблему как его отобрать? Гаджетозависимость формируется быстро, влияет на когнитивные способности ребёнка, его здоровье и поведение. А пользы - ноль.

Нравится Ответить
alice_cooper_
·Мама дочки (4 года)

Планшет HONOR

PAD X8A LTE 4 / 64GB GRAY 5301AKGC не тормозит, долго выбирали по обзорам .

Ноунеймы можете даже не смотреть))

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Брали ксиоми редми пад 2

2 месяца полет нормальный

Главное память смотрите чтоб не мало было

А то играми все забьет

Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама троих детей

Хуавей 11,5s сыну дарили, отличный

У дочки Хуавей se 11 детский

Нравится Ответить