Анжелика
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Кто рожал с доулой? Поделитесь контактами и опытом

Девочки, кто рожал с доулой ?

Покидайте контакты, может ссылки на канал есть.

Вот с кем именно вы сами рожали. И кого бы 100% позвали еще)))

1

Комментарии

vashadoulamasha
Ваша доула Маша·Мама сына (2 года)

Добрый день, я активно снимаю в инстаграм, можете посмотреть мои видео и понять подойду я вам или нет ) буду рада сопроводить вас на родах♥️

@vasha_doula_masha

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Акушерство про кажется так называется , там брала ни капли не пожалела , что взяла , она жизнь можно сказать спасла ребёнку , вовремя заметив что сердце останавливается , а не аппарат это

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Акушерка про

Нравится Ответить
innamuruuuu

Доула @olyushka_doula,

Нравится Ответить
mirrorglass
chows.mirror-7e@icloud.com·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
angela_moscow
MAB·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Для этого есть контрактные роды. Где вас никто не оставит. И рядом с вами будут профессионалы своего дела с медицинским образованием и со всеми разрешениями, отдельный бокс для родов, и отдельная послеродовая палата

Нравится Ответить
mirrorglass
chows.mirror-7e@icloud.com·Мама двоих (младенец)

Где вы в контрактах нашли доулу

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Контракт стоит 200 тыс +-

Доула 50. Дежурные врач и акушерка и так будут не подалеку.

Ну главное вставить 50 копеек)))

Нравится Ответить
angela_moscow
MAB·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не понимаю вообще зачем они нужны 😄

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

А вы прежде чем написать, подумайте.

С мужем рожать не хочу, но одной оставаться страшно.

Акушерки и врачи на постоянной основе рядом не бывают.

Теперь поняли?

Нравится Ответить