Девочки, кто рожал с доулой ?
Покидайте контакты, может ссылки на канал есть.
Вот с кем именно вы сами рожали. И кого бы 100% позвали еще)))
Акушерство про кажется так называется , там брала ни капли не пожалела , что взяла , она жизнь можно сказать спасла ребёнку , вовремя заметив что сердце останавливается , а не аппарат это
Для этого есть контрактные роды. Где вас никто не оставит. И рядом с вами будут профессионалы своего дела с медицинским образованием и со всеми разрешениями, отдельный бокс для родов, и отдельная послеродовая палата
Контракт стоит 200 тыс +-
Доула 50. Дежурные врач и акушерка и так будут не подалеку.
Ну главное вставить 50 копеек)))
А вы прежде чем написать, подумайте.
С мужем рожать не хочу, но одной оставаться страшно.
Акушерки и врачи на постоянной основе рядом не бывают.
Теперь поняли?
Добрый день, я активно снимаю в инстаграм, можете посмотреть мои видео и понять подойду я вам или нет ) буду рада сопроводить вас на родах♥️
@vasha_doula_masha