Девочки , очень важно узнать .
Есть тут которые не могли беременеть, но после применения КОК ( противозачаточные) смогли забеременеть?
Я пила два года, сейчас долго не получается забеременеть(
@amantahaz и я вам желаю скорее увидеть полосочки❤️
Сыном так забеременела, 9 месяцев не наступала беременность, месяц пропила кок и на отмене забеременела с 1 раза)
Рада за вас😍❤️ желаю чтобы ваш сыночек был здоровым и счастливым ❤️
Ой мне кажется это часто происходит. Только перестаешь пить и готово. Вторым сыном так забеременела. В первый же цикл
@amantahaz нет. Просто так получилось. А вот третья дочь далась сложно. С 9 цикла. Сейчас снова планирую, 7 цикл. Надеюсь удачный
Пила полгода в 2020 году бросила пить забеременела но была ЗБ