𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Беременность после КОК: у кого получилось?

Девочки , очень важно узнать .

Есть тут которые не могли беременеть, но после применения КОК ( противозачаточные) смогли забеременеть?

1

Комментарии

antonida26
Антонида 🌸·Мама сына-младенца

Пила полгода в 2020 году бросила пить забеременела но была ЗБ

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Жаль ..( нет слов чтобы описать эту боль.

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я пила два года, сейчас долго не получается забеременеть(

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Желаю вам 2 полоски счастья 🫂❤️

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@amantahaz и я вам желаю скорее увидеть полосочки❤️

Нравится Ответить
prkris
Кристина·Мама сына (3 года)

Сыном так забеременела, 9 месяцев не наступала беременность, месяц пропила кок и на отмене забеременела с 1 раза)

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Рада за вас😍❤️ желаю чтобы ваш сыночек был здоровым и счастливым ❤️

Нравится Ответить
mila.polakova
Мила·Мама троих детей

Ой мне кажется это часто происходит. Только перестаешь пить и готово. Вторым сыном так забеременела. В первый же цикл

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

Вы этим способом планировали?

Нравится Ответить
mila.polakova
Мила·Мама троих детей

@amantahaz нет. Просто так получилось. А вот третья дочь далась сложно. С 9 цикла. Сейчас снова планирую, 7 цикл. Надеюсь удачный

Нравится Ответить
arteevasvetlana9
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mila.polakova интересно

Нравится Ответить