Юлия
ulalla20
Юлия·Мама дочки (1 год)

Как хранить хлеб, чтобы не плесневел? Лайфхаки

Девочки, вы хлеб храните в холодильнике? Может есть какие-то лайфхаки чтоб он не так быстро плестневел

Комментарии

kat________
Екатерина·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Его еще можно замораживать 👌🏻

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама троих детей

Не храню в холодильнике, покупаю маленькими порциями, каждый день или через день. Люблю свежий хлеб, обязательно смотрю, чтоб был сегодняшний, старше 3х дней не бывает обычно.

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Я тоже так делаю)

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (4 года, 12 лет)

В холодильнике и чаще поджариваем в тостере

Нравится Ответить
olga-deti-massage

Храню не в холодильнике. В кухонном ящике.

Бумажный пакет и целофановый кулек.

В зависимости от производителя хранится. Но дня 3 лежит любой

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (2 года)

Летом в холодильнике

Нравится Ответить
mommynatali
Натали·Мама сына (3 года)

Да, в холодильнике

Нравится Ответить
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В пакете. В холодильнике он ж влажный становится🤮

Нравится Ответить
zyresha

можно в морозилку ещё, потом доставать и в тостер

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Да. И тостер )))

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В холодильнике

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Но мы быстро сьедаем, если дольше 3 дней лежит то сухарики делаем

Нравится Ответить
poinsoin90
Ангелина·Мама сына (1 год)

Нет. Мы просто его съедаем быстро

Нравится Ответить
vvktrvn
Вика·Мама сына (1 год)

Нет

На столе просто

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

В холодильнике. Перед едой грею в тостере

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

И я так же. Люблю тёплый хлеб😊😊

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

@leonova_ya Вот и я

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, в холодильнике

Нравится Ответить
folga_romanova
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы да, в холодильнике, но он все равно плесневеет, если я отцу не скормлю раньше)

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Да, храним в холодильнике , иначе или сохнет или плесневеет

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Не успевает у нас про то портиться)))

Нравится Ответить