Девочки, вы хлеб храните в холодильнике? Может есть какие-то лайфхаки чтоб он не так быстро плестневел
Не храню в холодильнике, покупаю маленькими порциями, каждый день или через день. Люблю свежий хлеб, обязательно смотрю, чтоб был сегодняшний, старше 3х дней не бывает обычно.
В холодильнике и чаще поджариваем в тостере
Храню не в холодильнике. В кухонном ящике.
Бумажный пакет и целофановый кулек.
В зависимости от производителя хранится. Но дня 3 лежит любой
Но мы быстро сьедаем, если дольше 3 дней лежит то сухарики делаем
Мы да, в холодильнике, но он все равно плесневеет, если я отцу не скормлю раньше)
Его еще можно замораживать 👌🏻