Аделя
murmur008
Аделя·Мама троих детей

Как оформить СНИЛС новорожденному? Пошаговая инструкция

post image

Девочки а как оформить СНИЛС новорожденному?

Свидетельство о рождении сделали в роддоме , в прошлый раз и СНИЛС автоматом был а сейчас нет

1

Комментарии

alenay1406
Алёна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Идите в мфц и сразу получите) Сегодня работают до 14:00

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама троих детей

Мне по телефону сказали что он не готов

Нравится Ответить
alenay1406
Алёна·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@murmur008, это ерунда! Крч, сейчас такая система, загс не может сделать свидетельство о рождении, без СНИЛСа, поэтому снилс первичнее. Он изготавливается сначала, а потом уже свидетельство. Да, он может делаться 5 дней, но в 99% случаев, если программы работают, приходит тут же ☺️👍🏼

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама троих детей

@alenay1406, я просто вчера звонила , она говорит давайте ФИО ребенка я проверю , посмотрела говорит он еще даже не готов, ждите до 10 рабочих дней 🫠

В понедельник тогда съезжу, просто чтоб не зря кататься ) утром еще раз позвоню узнаю

Нравится Ответить
rushanovnad
Диляра·Мама двоих (младенец)

Тоже какое-то время ждала, когда на госуслугах появится. Я по-моему в МФЦ делала..🧐

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Чуть ли не месяц ждала пока появится в личном кабинете в Госуслугах

Нравится Ответить
mironovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

В мфц ходила и получила бумажный. Уже должен быть готов. А номер пришел на гос услуги)

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама троих детей

У меня вот номер не пришел)

Нравится Ответить
a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

У меня около месяца нормально не прогружался ) потом появился, и я в мфц потом печатала бумажный вариант

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама троих детей

Мне нужен хотя бы номер чтоб в заявлении указать, попробую в мфц набрать )

Нравится Ответить
kateee90
Катя·Мама троих детей

Мне номер СНИЛС пришел прям в роддоме после того как отдали свидетельство о рождении. Потом я ездила в МФЦ и оттуда забирала. Сначала заявление в одном окошке подписала,в другом окошке забрала СНИЛС.

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама троих детей

Вот мне прошлый раз тоже сразу приходил а сейчас нет

Интересно если набрать в сфр или мфц они смогут помочь чтоб электронный хотя бы был

А полис тоже в роддоме ? Мне полис не смогли сделать из за праздников 😐

Нравится Ответить
kateee90
Катя·Мама троих детей

@murmur008 не,полис я ездила в акбарс мед забирала. В роддоме женщина подходила,брала данные и сказала через неделю приехать и забрать бумажный вариант

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Он сам должен был прийти на след день

Нравится Ответить
koksharova.yulya
Юля·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама троих детей

СНИЛС обычно автоматом приходит после свидетельства о рождении, а у меня не пришел)

Нравится Ответить
chthoniccrow
Елизавета·Мама дочки (1 год)

По моему в течение пары дней придет. Если нет надо ехать в СФР и разбираться. Главное успеть копию взять что бы к поликлинике привязать

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама троих детей

Вот у меня в поликлинике и просят , я не знаю что делать

Нравится Ответить
mamalinka02
Алина·Мама сына (2 года)

Придет, нам через недели две пришел сам

Нравится Ответить
murmur008
Аделя·Мама троих детей

Почему так поздно интересно ..

Нравится Ответить
mamalinka02
Алина·Мама сына (2 года)

@murmur008, он может и был уже в базе, но не отображался у меня в лк.

Позвоните в мфц попробуйте

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Прийдет в течении месяца

Нравится Ответить