K.Aнжелика
k.a.s.757
K.Aнжелика·Мама троих детей

Боль в колене при надавливании: куда идти с рентгеном?

post image

Девчонки, дотрагиваться сбоку к колену неприятно, надавливание - больно, ребенок резко дотрагивается- просто жуть! Сделала рентген! Куда с этими результатами дальше? Кто разбирается в подобном? Что посоветуете?Никак в жизни не влияет, хожу, бегаю, все ок.

Комментарии

moshkina-86
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

К травматолог-ортопед, а дальше он сам отправит куда надо. Сходите к Окроеву С. Н. В Екатерининской работает.

Нравится Ответить
reginaglebova

Советую питанием заняться, на время убрать молочку из рациона такую по типу сгущенки, переваренных сыров, перекипяченого молока, пропить куркумин с пиперином, избегать трансжиров. Должно полегчать.

Нравится Ответить