Катя
santa74
Катя·Мама сына (10 лет)

Как нахаживать 10 тысяч шагов дома: лайфхак для занятых

post image

Так..девочки,сейчас будем приземляться!

Какой раз(почти каждый)на вопрос про активность слышу-нет времени,нет возможности,не могу выйти из дома!

ЛАЙФХАК

Просто берёте и топаете на месте!

Пока умываетесь,чистите зубы,стоите у плиты,болтаете по телефону…стоите и топаете!

Когда нет времени я так утром за час нахаживаю 10к и остальные уже легко добиваются в течении дня .Вы можете разбить эту активность на несколько за день по 15-20 минут

Да ,это по началу может быть смешно,но это работает и результат не заставит ждать!а чтобы худеть,как я и писала -вы смотрите ваш общий расход за день и едите меньше,я в дефиците на всякий случай нахаживаю с запасом чтобы разница была 350-600 калорий,в идеале еще разбиваете их на бжу,но это уже когда цель подтянуть тело,а не просто похудеть

Все!у вас больше нет оправданий!😄

9

Комментарии

astochca
Nata·Мама сына (9 лет)

Кстати на Ютубе раньше были упражнения на необходимое кол-во шагов ...такая типа зарядка что ли

Нравится Ответить
santa74
Катя·Мама сына (10 лет)

В далеком 2005 году,мне было 15,я просто включала любимый 11 минутный трэк и скакала под него 3 раза😄

Нравится Ответить
astochca
Nata·Мама сына (9 лет)

@santa74 ну в 2005 году мы не были такими проработанными ,серьезными достигаторами 🤣 скакать под музыку не серьезно, лучше скролить ленту 🙈

Хотя в 2026 году я досихпор не понимаю людей, которые гуляют в душном зале по беговой дорожке, когда можно пойти в парк...слушать птиц, листья ,ветер ...в любую погоду ...наверное потому, что это мой кайф - гулять 🙈 впервые в жизни я не могу поднять себя гулять - это в эту беременность...

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (10 лет)

Как ты за час 10 к нахаживаешь? Я за час на дрожке при темпе 4,5 не могу сделать 10 к. Пот стекает ручьём. Сама в щи мокрая.

Ехала тут в поезде, чтобы на месте натопать хотя бы пару тысяч шагов, у меня ушло несколько часов.

Тк у меня суточный лимит минимум 10 к, я обязательно их выхаживаю. Но это действительно бывает сложно. При том, что у меня собака и ребёнок, с которыми я гуляю по несколько раз в день. Вот у меня сейчас 2к шагов за утро (встала поздно), это я в деревне и туда сюда на огород, на улицу с собакой ожу. вообще не стою на месте. Надо ускориться и за пару часов хотя бы до 5-6 добить, чтобы к вечеру 10 к было

Нравится Ответить
santa74
Катя·Мама сына (10 лет)

@ivy, главное цель)а так дело привычки,мне чаще в удовольствие нахаживать-учёбу послушать лекции или пост написать)

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
santa74
Катя·Мама сына (10 лет)

@ivy, не скажу,что может быть

Я свои телефон и часы проверяла по Яндекс карте,если верить телефону то мой шаг должен быть примерно с метр😄

Нравится Ответить
grinya19
Юлия·Мама сына (6 лет)

Я работаю на ногах, так что не хочу топать на месте 🤣

Нравится Ответить
santa74
Катя·Мама сына (10 лет)

Движение жизнь😎✌️

Я просто не поняла стоите весь день или двигаетесь,поэтому ваша активность закрывается сама))

Нравится Ответить
grinya19
Юлия·Мама сына (6 лет)

@santa74 ну почти стою, но и хожу по цеху)

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Давно не оправдываю,не хочу больше)))призналась себе и успокоилась

Нравится Ответить