
Так..девочки,сейчас будем приземляться!
Какой раз(почти каждый)на вопрос про активность слышу-нет времени,нет возможности,не могу выйти из дома!
ЛАЙФХАК
Просто берёте и топаете на месте!
Пока умываетесь,чистите зубы,стоите у плиты,болтаете по телефону…стоите и топаете!
Когда нет времени я так утром за час нахаживаю 10к и остальные уже легко добиваются в течении дня .Вы можете разбить эту активность на несколько за день по 15-20 минут
Да ,это по началу может быть смешно,но это работает и результат не заставит ждать!а чтобы худеть,как я и писала -вы смотрите ваш общий расход за день и едите меньше,я в дефиците на всякий случай нахаживаю с запасом чтобы разница была 350-600 калорий,в идеале еще разбиваете их на бжу,но это уже когда цель подтянуть тело,а не просто похудеть
Все!у вас больше нет оправданий!😄
В далеком 2005 году,мне было 15,я просто включала любимый 11 минутный трэк и скакала под него 3 раза😄
@santa74 ну в 2005 году мы не были такими проработанными ,серьезными достигаторами 🤣 скакать под музыку не серьезно, лучше скролить ленту 🙈
Хотя в 2026 году я досихпор не понимаю людей, которые гуляют в душном зале по беговой дорожке, когда можно пойти в парк...слушать птиц, листья ,ветер ...в любую погоду ...наверное потому, что это мой кайф - гулять 🙈 впервые в жизни я не могу поднять себя гулять - это в эту беременность...
Как ты за час 10 к нахаживаешь? Я за час на дрожке при темпе 4,5 не могу сделать 10 к. Пот стекает ручьём. Сама в щи мокрая.
Ехала тут в поезде, чтобы на месте натопать хотя бы пару тысяч шагов, у меня ушло несколько часов.
Тк у меня суточный лимит минимум 10 к, я обязательно их выхаживаю. Но это действительно бывает сложно. При том, что у меня собака и ребёнок, с которыми я гуляю по несколько раз в день. Вот у меня сейчас 2к шагов за утро (встала поздно), это я в деревне и туда сюда на огород, на улицу с собакой ожу. вообще не стою на месте. Надо ускориться и за пару часов хотя бы до 5-6 добить, чтобы к вечеру 10 к было
@ivy, главное цель)а так дело привычки,мне чаще в удовольствие нахаживать-учёбу послушать лекции или пост написать)
@ivy, не скажу,что может быть
Я свои телефон и часы проверяла по Яндекс карте,если верить телефону то мой шаг должен быть примерно с метр😄
Движение жизнь😎✌️
Я просто не поняла стоите весь день или двигаетесь,поэтому ваша активность закрывается сама))
Давно не оправдываю,не хочу больше)))призналась себе и успокоилась
Кстати на Ютубе раньше были упражнения на необходимое кол-во шагов ...такая типа зарядка что ли