Викулька
viki.m.beauty
Викулька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Бесплатное ламинирование ресниц в Самаре: отработка для портфолио

post image

Красотки,приглашаю вас на бесплатную процедуру ламинирования ресниц для отработки скорости и пополнения портфолио эстетичными кадрами.

Сделайте свой взгляд глубоким, выразительным и забудьте про тушь на месяц! ✨

⏰ Время: подберем удобное для вас в личных сообщениях

⏳ Длительность: всего 1 - 1.15 ч. (ценю ваше время!)

📍 Где: уютное пространство в ТЦ «Самара»

От вас требуется:

• Согласие на фото- и видеосъемку (будем делать красивые кадры до/после)

• Немного свободного времени и хорошее настроение!

За идеальным изгибом и разделением — ко мне! Количество мест ограничено, успейте занять свое

Комментарии

kkkk.kkkkk
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я тоже смогу

Нравится Ответить
kkkk.kkkkk
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@motheroftwosons8, хорошо

Нравится Ответить
viki.m.beauty
Викулька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kkkk.kkkkk У вас личка закрыта, напишите мне сообщение

Нравится Ответить
kkkk.kkkkk
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@motheroftwosons8, написала

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

я хочу но работаю до 5, дома в 6

Нравится Ответить
viki.m.beauty
Викулька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я принимаю до 21 часа)

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

@motheroftwosons8 ой классно, тогда я смогу

Нравится Ответить
viki.m.beauty
Викулька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lely00001 Написала вам в личку)

Нравится Ответить