

Девочки… какие посудомоечные таблетки какие сейчас берете?
Bio mio как на скрине взяла, как раз по той же цене😅 очень довольна ими! Запаха никакого нет, промывают идеально все
До этого покупали в чижике (но брала их чтобы в стиральной машинке запускать очистку барабана). Попробовала эти таблетки для мытья посуды - они оставляют запах, прям тошнотный такой. Потом в стакан воду наливаешь, она на вкус как будто там губку от посуды прополоскали🤮
Перешла сейчас как раз на био мио. Раньше брала финиш и фери. Для меня сильно ядерный запах от них.
Потом попался рилс что био мио достаточно экологичны , решила попробовать и осталась на них
Био мио как на фото, несколько лет ими пользуюсь
Таблетки для посудомоечной машины SYNERGETIC 100 шт, эко средство для посудомоечной машины
ссылка
Бренд Rosinka, отлично моют и не оставляют запах на посуде. Использую с их ополаскивателем, очень нравится. По цене обычно дешевле всего на Wb( беру в диапазоне от 800 до 900 рублей).
Rossinka Таблетки для посудомойки эко 100 шт
ссылка
Капсулы somat. Отлично моют, нет запаха на посуде.
@mcmooo @_zlaya.zaya_ экселланс тоже хороши
@_zlaya.zaya_ Да, да я поддержала ваш вариант тоже 😊
Хуже квантума я еще ничего не пробовала 🤣 даже выкинула неиспользованные. Ну такой финиш ядреный на запах вообще от него отказалась
@lifeassistant капсулы финиш и фэйри - это как будто белье Ариэлем постирал, а не посуду помыл
Somat gold или all in 1, иногда Финиш. У некоторых видов финиша не нравится запах, поэтому стараюсь брать Сомат
Синергетик ничего такие. зеленые не зашли
Kix сейчас люблю
Обычно био Мио, но тут брала синергетик, тоже в целом нормальные
Я синергетик покупаю уже давно, ещё Умка нравится. Они не пахнут и хорошо моют. Беру сразу большими коробками
Мне сказали хорошие Финиш квантум - пока не брала