Alena
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Какие посудомоечные таблетки сейчас покупаете?

post image 1
post image 2

Девочки… какие посудомоечные таблетки какие сейчас берете?

4

Лучший комментарий

nataliyaka
Наталья·Мама дочки-младенца

Мне сказали хорошие Финиш квантум - пока не брала

Нравится Ответить
marach.e
Екатерина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

an154
Юли·Мама сына (1 год)

Bio mio как на скрине взяла, как раз по той же цене😅 очень довольна ими! Запаха никакого нет, промывают идеально все

До этого покупали в чижике (но брала их чтобы в стиральной машинке запускать очистку барабана). Попробовала эти таблетки для мытья посуды - они оставляют запах, прям тошнотный такой. Потом в стакан воду наливаешь, она на вкус как будто там губку от посуды прополоскали🤮

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Синергетик или био мио

Нравится Ответить
lena_smorodinka
Лена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Сомат беру ) мне нра )

Нравится Ответить
vobla2021
Anastasia·Мама дочки (4 года)

Перешла сейчас как раз на био мио. Раньше брала финиш и фери. Для меня сильно ядерный запах от них.

Потом попался рилс что био мио достаточно экологичны , решила попробовать и осталась на них

Нравится Ответить
jul1105
Эвелина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Био мио как на фото, несколько лет ими пользуюсь

Нравится Ответить
_aprelka_
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Из последних понравились био Мио как на скрине. Промывают отлично, разводов нет даже без ополаскивателя. И самое главное нет никакого запаха на посуде

Нравится Ответить
katepop
Katepov·Мама дочки (1 год)

Только синергетик

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Финиш. Не экспериментирую

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама троих детей

Финиш беру капсулы квантум в основном

Нравится Ответить
oliak89
Ольга·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама троих детей

Финиш с начала установки

Нравится Ответить
pticza84
Ольга·Мама троих детей

Мы только био мио😀

Нравится Ответить
natali69tvr
Натали·Мама дочки (2 года)

Таблетки для посудомоечной машины SYNERGETIC 100 шт, эко средство для посудомоечной машины

ссылка

Нравится Ответить
beletskaya.do
Дарья·Мама дочки (3 года)

Бренд Rosinka, отлично моют и не оставляют запах на посуде. Использую с их ополаскивателем, очень нравится. По цене обычно дешевле всего на Wb( беру в диапазоне от 800 до 900 рублей).

Rossinka Таблетки для посудомойки эко 100 шт

ссылка

Нравится Ответить
cafe_del_mom
ЕКА·Мама сына (2 года)

Финиш

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Капсулы финиш, сомат или фейри

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Капсулы somat. Отлично моют, нет запаха на посуде.

Нравится Ответить
lifeassistant
The life assistant·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mcmooo @_zlaya.zaya_ экселланс тоже хороши

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@lifeassistant о них и речь же.

Нравится Ответить
lifeassistant
The life assistant·Мама двоих (2 года, 4 года)

@_zlaya.zaya_ Да, да я поддержала ваш вариант тоже 😊

Нравится Ответить
alena_tartar
Алена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Синергетик

Нравится Ответить
vseofigenno
Катюня·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Финиш

Нравится Ответить
v_v_v
Вера·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Био мио

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Frau Schmidt

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Финиш

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сомат 4в1

Нравится Ответить
nataliyaka
Наталья·Мама дочки-младенца

Мне сказали хорошие Финиш квантум - пока не брала

Нравится Ответить
lifeassistant
The life assistant·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хуже квантума я еще ничего не пробовала 🤣 даже выкинула неиспользованные. Ну такой финиш ядреный на запах вообще от него отказалась

Нравится Ответить
killmeplease
Василина·Мама сына (3 года)

@lifeassistant капсулы финиш и фэйри - это как будто белье Ариэлем постирал, а не посуду помыл

Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (3 года)

Беру обычно сомат экселенс

Но щас понравились Simbl

Нравится Ответить
llygs3496
Кукушка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Weissgauff только упаковка не синяя а зелёная

Нравится Ответить
mama_yara
Валерия·Мама сына (9 лет)

Lotta на работе используем, в принципе приемлемо 🙌🏻

Нравится Ответить
marach.e
Екатерина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_yara
Валерия·Мама сына (9 лет)

Somat gold или all in 1, иногда Финиш. У некоторых видов финиша не нравится запах, поэтому стараюсь брать Сомат

Нравится Ответить
yanatosno
Яна·Мама двоих (младенец)

Синергетик ничего такие. зеленые не зашли

Kix сейчас люблю

Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей

Обычно био Мио, но тут брала синергетик, тоже в целом нормальные

Нравится Ответить
gugacat
guga·Мама сына (7 лет)

Lotta

Нравится Ответить
terenteva454

Я синергетик покупаю уже давно, ещё Умка нравится. Они не пахнут и хорошо моют. Беру сразу большими коробками

Нравится Ответить
elena131505
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Биомио

Нравится Ответить