Мой старший : «Мам, ты выглядишь на 35, а папа на 19» 🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️🙂↔️ Скиньте ближайший адрес детдома😤
😂😂😂 Мне старшая : папа всегда останется молодым, а ты будешь старухой😅