Наталья
braznikovan00
Наталья·Мама дочки (4 года)

Флюорография в одной или двух проекциях: что выбрать?

Девочки, подскажите, муж флюру делать едет, а там спрашивают в одной проекции или в двух делать надо, вот вопрос, какую?😅

Комментарии

janessa2100
🍒·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Если есть жалобы,лучше в 2 х

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В одной

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама троих детей

Прямой(передней)

Нравится Ответить
nastasia161
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В одной )

Нравится Ответить