Feiry
feiry
Feiry·Мама сына (10 лет)

Атаракс при беременности: нормальное успокоительное?

Атаракс нормалтное успокоительное?

1

Комментарии

sid_olya
Оля·Мама двоих (младенец)

Я много каких успокоительных перепробовала, но больше всех Тенотен нравится, успокоительное что надо прям, мягкое, без побочек и без рецепта

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Отличный препарат, разрешен даже грудничкам. Если впервые принимаете, начините с 0,5 таблетки на ночь. Либо с 1/4 с утра. Так как индивидуально может давать сонливость.

Нравится Ответить
anastasia_nutritionist
Анастасия_нутрициолог·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Для такого случая отличное средство! Действует в моменте и не накапливается

Нравится Ответить
anastasiasur
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Я пью по 0,5 таблетки перед сном , у меня постоянно повышенная тревожность.

Если тревожность днём , то еще и днём 0,5 пью

Нравится Ответить
feiry
Feiry·Мама сына (10 лет)

@alina1111aa, @angelique_saga вчера передо мной летали беспилотники, бомбили, всё было в огне, чёрный дым, взрывы и попали в мой дом, от этого поможет? Или есть что-то полегче? Не могу спать ночью, очень страшно...

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

@feiry лучше конечно пообщаться с врачом. Может посоветует что то помягче. А так, да. Отличное лекарство. Не вызывает привыкания

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

ничего не поможет, страх за жизнь во время войны это абсолютно здоровая реакция психики, его ничем не перекрыть

максимум что могу посоветовать — психотерапию с психологом, заботу о себе, больше отдыха, меньше интернета, медитации перед сном и убрать скроллинг ленты

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

но если тревога перетечет в психическое расстройство, то атаракс будет иметь смысл, да

но просто от страха с которым вы столкнулись он к сожалению не поможет

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Атаракс транквилизатор. Классный препарат, но серьёзный. Без рецепта не продадут.

Он больше от тревоги, перед операцией ещё назначают.

+ он как антигистаминное ещё работает.

Нравится Ответить