Атаракс нормалтное успокоительное?
Отличный препарат, разрешен даже грудничкам. Если впервые принимаете, начините с 0,5 таблетки на ночь. Либо с 1/4 с утра. Так как индивидуально может давать сонливость.
Для такого случая отличное средство! Действует в моменте и не накапливается
Я пью по 0,5 таблетки перед сном , у меня постоянно повышенная тревожность.
Если тревожность днём , то еще и днём 0,5 пью
@alina1111aa, @angelique_saga вчера передо мной летали беспилотники, бомбили, всё было в огне, чёрный дым, взрывы и попали в мой дом, от этого поможет? Или есть что-то полегче? Не могу спать ночью, очень страшно...
@feiry лучше конечно пообщаться с врачом. Может посоветует что то помягче. А так, да. Отличное лекарство. Не вызывает привыкания
ничего не поможет, страх за жизнь во время войны это абсолютно здоровая реакция психики, его ничем не перекрыть
максимум что могу посоветовать — психотерапию с психологом, заботу о себе, больше отдыха, меньше интернета, медитации перед сном и убрать скроллинг ленты
но если тревога перетечет в психическое расстройство, то атаракс будет иметь смысл, да
но просто от страха с которым вы столкнулись он к сожалению не поможет
Атаракс транквилизатор. Классный препарат, но серьёзный. Без рецепта не продадут.
Он больше от тревоги, перед операцией ещё назначают.
+ он как антигистаминное ещё работает.
Я много каких успокоительных перепробовала, но больше всех Тенотен нравится, успокоительное что надо прям, мягкое, без побочек и без рецепта