Девочки,вы малыша кормите каждые 3 часа ? Или по необходимости ,когда плачет?
Ребенок не ел больше 3 часов ,спит ,стоит его будить на кормление?
У меня сын мог по 5-6 часов спать я не будила
Были на гв месяц
Попробуйте спящему дать, а вот будет или нет, другой вопрос . мои не ели , если спали . кое как вливала для выписки смесь . чтоб прибавка была . а дома по требованию, что грудь давала , что смесь . но смесь мало пили, поэтому чаще
Не будите. Пусть спит. Моя каждые 3 часа по расписанию ела до 1.5 лет. И даже ночью. Еле отучила. Так что пока спит - пусть спит, проснётся-покормите. С голода точно не умрёт
Никогда не будила, по требованию, у них желудочки мизерные, он не голодный у Вас, проголодается проснется
Пытаться дать сонному. Сейчас устанавливается лактация, чем больше спрос тем больше будет вырабатываться молока. Ребенок в таком возрасте прикладывается раз в полтора два часа. 3 допустимый ночной перерыв.
Днём кормила даже сонного, если 3 часа прошло, ночью по требованию. В роддоме сказали,что они могут с сильной голодухи не просыпаться,что сил нет и нужно кормить
Первые пару недель по часам, дальше по требованию. С рождения ив. Будить -не бужу.
На гв по требованию
На смеси 2-2:30 нужно постараться выдерживать (
Важно, нужно время учитывать от начала кормления, а не когда ребенок закончил кушать (смесь) дали бутылку отметили время в приложении.
А будить нет, никогда не будила. Малыши растут во сне
Не будила, но мы хорошо набирали вес, могли и 6-8 часов спать
Грудь по требованию,но я будила,плохо набирали вес.Дочь вообще почти всегда спала и мало ела,из-за этого не было и сил просыпаться на кормления,каждый час подсововала ей еду
Я, конечно, ещё не рожала и детей нет, но ходила на лекцию в роддом, там консультант по ГВ говорила, что обязательно нужно будить, если прошло 3 часа от кормления
Не будила. Но если с меня уже текло, то да, давала в спящем виде 😂
Давала грудь прямо спящему ребёнку, легонько тормошила. Для новорожденных три часа многовато без еды
Я не будила, мне и консультант по ГВ говорила, не будить. Проснется и покушает
Какой возраст? Если вес набирает хорошо, то я не будила бы.
Увидела, в таком возрасте бы сонному дала грудь и пусть спит
Первых двух по часам , третью по требованию , просила часто , много срыгивала ... С 4ой буду по часам ...
Детей ,если спали не будила .