Milli
emilia.7
Milli·Мама двоих (младенец)

Нужна ли доверенность от мужа на вылет с детьми в Кыргызстан?

Девочки, кто - нибудь летал из России в Кыргызстан одни без мужа с детьми? Там спрашивают доверенность что муж разрешает вылетать без него?

У детей и у мужа Кыргызское гражданство, у меня Российское и фамилии у нас разные.

1

Комментарии

isma_il
🥰🥰🥰·Мама троих детей

Нужна в любом случае доверенность одного из родителей.

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Конечно спрашивают вас не выпустят без доверенности. Дети же на его фамилии? В метрике же он записан отцом?

Нравится Ответить
emilia.7
Milli·Мама двоих (младенец)

У детей другая Фамилия вообще. Но в метрике записан папа.

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

Из России в Кыргызстан для граждан кыргызстана зачем? Требуют ведь только при покидании страны гражданами которой являются дети.

Нравится Ответить