Девочки, кто - нибудь летал из России в Кыргызстан одни без мужа с детьми? Там спрашивают доверенность что муж разрешает вылетать без него?
У детей и у мужа Кыргызское гражданство, у меня Российское и фамилии у нас разные.
Конечно спрашивают вас не выпустят без доверенности. Дети же на его фамилии? В метрике же он записан отцом?
У детей другая Фамилия вообще. Но в метрике записан папа.
Из России в Кыргызстан для граждан кыргызстана зачем? Требуют ведь только при покидании страны гражданами которой являются дети.
Нужна в любом случае доверенность одного из родителей.