Буду снимать , на встрече в роддоме сказали, лучше снять , у меня будет пкс
Нет, но лучше бы сняла) На 38 неделе (за три дня до записи на маник)) положили на сохранение, а потом еще 10 дней в патологии лежали с ребенком после родов. Ногти ооочень отросли, что смогла в палате спилила 😅
Нет, после родов через месяц +-пошла на маникюр. Отдохнула и ноготки обновила )
Вот так и отдыхаю каждый месяц 😂
если я захочу его сделать, то снимать не буду
пока просто больше нравится ходить без покрытия
Нет , и ногти и ресницы присутствуют до рождения и после и во время беременности
Я сняла, тк потом не хочу ходить на коррекции, время как то подгадывать нужно. Не до ногтей будет.
Сняла, потому что понимала что после родов некогда будет ездить делать маникюр