Стася
stasia.ya
Стася

Нужно ли снимать гель-лак перед родами?

Девочки , вы снимали гель лак на время родов ?

Комментарии

straw.berry
Ангелина@·Мама двоих (младенец)

Сняла, потому что понимала что после родов некогда будет ездить делать маникюр

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Буду снимать , на встрече в роддоме сказали, лучше снять , у меня будет пкс

Нравится Ответить
anastasiamorozova1406
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
diastria
Арина·Мама сына-младенца

Нет, но лучше бы сняла) На 38 неделе (за три дня до записи на маник)) положили на сохранение, а потом еще 10 дней в патологии лежали с ребенком после родов. Ногти ооочень отросли, что смогла в палате спилила 😅

Нравится Ответить
iri_s27
Irina·Мама сына (10 лет)

Нет,но возможно ближе к родам на время сниму.

Нравится Ответить
baton4ik777

Я ношу. Не планирую снимать специально. Но держаться он стал хреново

Нравится Ответить
cherry09
Алина·Мама сына-младенца

Нет, после родов через месяц +-пошла на маникюр. Отдохнула и ноготки обновила )

Вот так и отдыхаю каждый месяц 😂

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

если я захочу его сделать, то снимать не буду

пока просто больше нравится ходить без покрытия

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Нет , и ногти и ресницы присутствуют до рождения и после и во время беременности

Нравится Ответить
sasha2202
Александра·Мама дочки (5 лет)

Я сняла, тк потом не хочу ходить на коррекции, время как то подгадывать нужно. Не до ногтей будет.

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Да. Ну многие девушки были с ногтями

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Не собираюсь. Но ногти короткие

Нравится Ответить
marisha199
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
ingalgkv
Инга ·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)

Нет

Нравится Ответить