
Девочки, кто летал с малышами 9-10 месяцев? Расскажите, поделитесь может советами. Нам предстоит полет в июле, 2.5 часа.
Летим к бабушке в деревню, вдвоем.
Мы тоже летим первый раз на следующей неделе.
Собираюсь дать грудь или воды на время взлета и посадки, взять две новые игрушки, ходить по салону гулять на ручках, если не захочет сидеть. Ну и часик поспать, минимум)
Мы летали с мамой с двумя малышками. Для детей доп места не брали. Обычный дневной рейс, под режим не подстраивали)
Немножко покапризничали, когда пристегнули их и им было сложно двигаться, но дали бутылочки с молоком и быстро уснули. Почти весь полет (2 часа) проспали.
Послезавтра одна полечу, но с одной)
Спасибо, что поделились ☺️
Я переживаю что моя не будет 2 часа спать, тк наш дневной сон максимум 1.5 часа сейчас. И то это очень редко, чаще минут 45
@yuliya.svetlova, мои так же спят)
В самолете на ручках им хорошо)
Не переживайте, большинство детей в этом возрасте хорошо переносят перелет, а вот постарше дети уже сложнее.
Главное подготовьте молоко/водичку на взлет и посадку
Брала ночной рейс )) в 9 мес летала с малышкой, летели 2ч все это время спала на мне , тоже в деревню к бабушке)
@nmlnata, ооо классно 😁 я тоже планирую купить кенгуру, чисто ради поездки. Наверное и с чемоданом будет удобнее, когда она будет сидеть. Ищу пока что, чтобы подходило по весу, уже 10 кг весим 😳😁
@yuliya.svetlova, мы тоже где-то так весили 😁но в кенгуру не так ощущается , легче, да и удобно безусловно
Всегда беру ночные перелеты/раннее утро, ребенок спит все перелеты, включая в 9,5 мес) брала с собой смесь, но уже не пригодилась. Пауч во время посадки пососала, чтобы до завтрака дотерпеть и воды попила. Один раз подгуз меняла в самолете, да и все
Тоже вдвоем с дочкой всегда летаем, все в порядке) место отдельное не брала, там для него автолюльку надо брать с собой. Коляску у трапа отдавали, в салон не брала, хотя габариты позволяют
Вот в 1,1 уже тяжеловато перелет дался, а до года вообще супер все))