Катерина
mrankatya
Катерина·Мама сына (2 года)

Варианты ужинов для детей: что приготовить?

post image

Девочки,поделитесь вариантами ужинов для детей 🤝

3

Комментарии

mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

Котлеты, подливки с мясом, рыба в сметане и луком + вода. Запеканка картофельная типа пастушьего пирога, рисовая запеканка со сметаной. Варим рис 2-3 пакетика или 200-300гр, обжариваю фарш 300 гр с луком и морковью. Смешиваю с рисом, 1 яйцо, 0,5 стакана молока, соль. Запекаю до румяной корочки, подаю со сметаной. Рис лучше круглый и прям разварить хорошенько

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
mrankatya
Катерина·Мама сына (2 года)

Да у нас тоже общий по большей части,но иногда едим то,что ему бы еще не надо

Тот же суп грибной,например

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@mrankatya, мои грибной едят с года) потому и общий стол, что нет больше разделения

Нравится Ответить
valeria_valerevna
Валерия·Мама сына (1 год)

Какой у вас парень симпатичный!😍

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

Вы всегда отдельно готовите ?

Нравится Ответить
mrankatya
Катерина·Мама сына (2 года)

Нет,80% ест тоже,что и мы

Но иногда себе делаем что-то грибное,например, или вредноватое,скажем так😁

Ему это пробовать ни к чему в два года,поэтому периодически ужины делаю ему отдельно)

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

@mrankatya, я обычно запекаю рыбку с рисом и овощами , пельмешки даю из вкус вилл , макароны по флотски , также сама сосиски делаю в духовке , тушу фарш с овощами и какой-нибудь крупой .

Нравится Ответить