
Девочки,поделитесь вариантами ужинов для детей 🤝
Да у нас тоже общий по большей части,но иногда едим то,что ему бы еще не надо
Тот же суп грибной,например
@mrankatya, мои грибной едят с года) потому и общий стол, что нет больше разделения
Нет,80% ест тоже,что и мы
Но иногда себе делаем что-то грибное,например, или вредноватое,скажем так😁
Ему это пробовать ни к чему в два года,поэтому периодически ужины делаю ему отдельно)
@mrankatya, я обычно запекаю рыбку с рисом и овощами , пельмешки даю из вкус вилл , макароны по флотски , также сама сосиски делаю в духовке , тушу фарш с овощами и какой-нибудь крупой .
Котлеты, подливки с мясом, рыба в сметане и луком + вода. Запеканка картофельная типа пастушьего пирога, рисовая запеканка со сметаной. Варим рис 2-3 пакетика или 200-300гр, обжариваю фарш 300 гр с луком и морковью. Смешиваю с рисом, 1 яйцо, 0,5 стакана молока, соль. Запекаю до румяной корочки, подаю со сметаной. Рис лучше круглый и прям разварить хорошенько