Девочки, какой режим у ваших деток в 7-8месяцев?
Сыну 26го будет 8месяцев, и примерно уже недели 3, выросло вб резко, и начал переходить на два дневных сна. Стал просыпаться в 4, в 5 утра🤦♀️ максимум получается продлить сон до 6-6:30, и то не всегда.
Из-за таких подъемов укладывание на ночной сон, естественно, сместилось на более ранее время (19-19:50), т.е получается ночь то он нормально высыпает по времени, но и встает с первыми лучами солнца.
Каааааааак сместить его хотя бы на 6:30-7ч. Я уже как зомби😢
Раньше был прям супер режимный ребенок, все четко и предсказуемо было. А тут все резко пошло по одному месту, и мой организм в шоке от такого😅
У нас вчера вообще 3 сна вышло, и ночь получилась с 21. Думаю ну ладно, может встанет утром позже наконец-то. Ага, 5:39…🤦♀️ вот понравилось ребенку время 5 утра🤣 это ужас какой-то
У нас ночь 23:00-10:00 +-
3 сна дневных
Но мы поздно укладывали с рождения
Я укладываю правда в 21.30-22, но тоже просыпаться начинает с 4-5 утра 🫣 успокаиваю и как-то протягиваем сон до 8-9, но все равно постоянно просыпается(
До 8-9 это супер, что хоть как-то получается протянуть👍 у нас просто начинается клоунада какая-то🤦♀️ с рук вырывается, просто прижать его к себе чтоб спал со мной под одеялом - тоже мимо (полежит 10минут, поржет, поболтает), и начинает лазить, ходить, играть.. шухер просто🤣
@katya-98.ru да вот это время с 4-5 до 8-9 все равно сон рваный( значит не только у нас так😁прорвёмся))
@barbra, дааа, остается походу терпеть и держаться✊😁 Немножко успокаивает душу, что мы такие не одни жаворонки😅
У нас такой же процесс идет, переходим на 2 дс) просто сил вам и терпения🙏🏻
А так, примерно получается так:
Подъем: 6-7
1дс: 10:30-12:00
2дс: 15:00-16:00
В ночь: 19:30-21:00 уходим, очень проблематично, сам устает сильно, но никак не засыпает(( приходится по 1-1,5ч укладывать😥
А ночные сны тоже отдельная история, просыпается в 2-3ч и гуляет по часу😫
@mashamurr, держимся😅✊
У нас вот засыпает более менее быстро, но эти круть-верть с 4-5 утра…🤦♀️
Я почему то думала, что на двух снах еще легче будет режим ему установить. Ага, пошла я со своими думалками🤣
@katya-98.ru 😂
Надеюсь когда они привыкнут к новому режиму, будет легче🙏🏻😥
Уже давно ушли на два сна . Ему сегодня 8 мес .
Ночной сон спит 10-11 часов .
Но к режиму постоянному никак не можем прийти . Время отбоя периодически скачет .
Но он в общем плохо спит с рождения