
• Комплименты после 35, которые мы заслужили •
Сидим с Петрушей.
Он смотрит на меня нежно-нежно и говорит:
- Свет, ты такая хорошенькая, у тебя под подбородком такая складочка манящая, её потрогать хочется. Это даже приятнее, чем жирок под коленкой!
Я, намазывая себе масло на хлеб боХатым мазком, даже бровью не повела:
- Мне тоже, лапуль, твоя лысина, нравится. И мозг, я смотрю, вентилируется, пока ты мне комплименты придумываешь)))
Эх...
Ладно хоть эвфемизм второму подбородку подобрал, комплиментодел.
Глянь чО.
Складочка манящая 🤣
Манящих складочек желать не буду, девАчки.
Но у кого есть, помните.
Это признак сытости и достатка!
СланПетровна шарит)))
Доброе утро! 💛
Мне мой сын почему-то каждый день говорит:"Мама, ты у нас такая не старая и не жирная" 🤣🤣🤣🙏
😬за первую берем набрала знатно. Сижу на диване, ноги согнуты в коленях, муж рядом сидит «какие у тебя милые ямочки»показывая на ноги
Я не поняла, попросила сфоткать. На фото мой целюль😅
Мне как то дочь сказала, мам, да ничего у тебя не седина там, а просто лысина и все. 🤣
Спасибо, дочь, утешила.
Мой говорит, мам ты такая красивая, только похудей😐😐
Мой муж как то выдал тост «за увядающую красоту наших жён» 🤣
😂😂😂. Показываю мужу очки бутафорские, для фото примеряла, ну просто пустые линзы, спрашиваю, не большие, он мне - не, как раз под твою пачку…😂😂😂.
А мне сын делает такие комплименты, в кулинарии стоим в очереди там толпа,а он на всю кулинарию :Беременность моя !и гладит по животу,я говорю:Артём я не беременна,а он: Шучу,ты здорова😅
Дочь года в 3 сказала :мама ,ты и сверху хорошая и снизу хорошая !!Оказалось это фотографии где я , 3 фото вверх головой и нижний ряд где я вниз головой ))))
Сын вчера сказал,что ему похудеть надо, потом смотрит на меня обречено и говорит «мама,тебе тоже пора». Ищу детские дома поблизости 🤣
Муж сегодня порадовал, мы в отпуске, я собираюсь к бассейну в новом купальнике
- вчера видел у кого-то похожий, но сидел он, конечно, не так как на тебе😆
Лайкккк♥️
Прочла пост и комментарии и ржу до слёз 😂😂😂 В первый раз в жизни я рада, что мой муж мне комплименты не говорит 😁 А то было бы ещё хуже, чем у всех отписавшихся тут))) А, нет, один раз он мне сказал комплимент: "Какая у тебя голова чистая!" 🤣🤣🤣 При том, что прямо грязная она у меня в принципе не бывает, мою чаще, чем успевает выглядеть не очень)) Так что пусть лучше молчит.
@svetulianis, Я только вчера закончила смотреть, уже скучаю по ним и хочу заново смотреть😂
Мы вчера с дочкой ездили в тц, кое что прикупить перед отдыхом. Мы так давно не смеялись (блэээ над собой) как сидят штаны или туника, у меня заболели скулы😂
Завезла дочу в её гнездо и поехала домой. Муж спросил: -нууу нашла че нибудь?
Говорю: 🙄 -божеее мне надо срочно покрасить корни, купить крем новый а то морщины возле глаз появились и вообще у меня жир на животе😭
Муж говорит: -ну у меня тоже мешки вон под глазами и живот какой.
Я: -ты это другое
Муж: -да ладно, пошли кушать и кино смотреть🤣
У меня сын в 6лет выдал , мамуль ты у меня такая легенькая , но тяжеленькая как пушиночка🤣🤪
@yana_zamorina, это все окситоцин! Видимо, его тоже им @бнуло😂
Потрясающий комплимент ❤️
А мне на работе , даже не мне, а ПРИ мне, клиентка говорит своему мастеру, красивая новая девочка у вас работает…через час выдает, ну красивая да, но второй подбородок конечно.. (а его нет, вроде 😂 но если чО, я поняла, 🫡 признак сытости и достатка 🤌🏼😂)
Владлена , вы что вышли на работу ? С 4 детьми женщины освобождены от этой обязанности !!!
Я вот очень громко дышу носом. Тк был сломан 4 раза.
Муж называет "моя сопелочка" 😁
Мой уже не знает, как меня на третьего ребенка уломать. Недавно комплимент отвесил "У тебя идеальная конечно фигура, чтоб рожать". Хорошая попытка, Илон Маск недоделанный, но нет🤣🤣🤣
😂😂😂 а реально ж есть такое, даже поговорка - сзади пионерка, спереди пенсионерка 😁
Муж решил помочь натянуть носки во время беременности и сказал: "Даа, милая, ножка у тебя конечно не маленькая", а я ему:" А маленькие стопы всю эту красоту удержать и не смогли бы" и с этими словами провожу рукой вдоль тела.
Муж: мне так нравится твой РОТ, твои губы. Тонкие губы самые красивые!
🤡
@svetulianis нет, он так часто говорит 😄
На минет он не намекает, он просто нагло просит 🤣
Мне мой сын почему-то каждый день говорит:"Мама, ты у нас такая не старая и не жирная" 🤣🤣🤣🙏
У меня муж от сына перенял фразу Королева моя! Сын учит отца, а не наоборот.🫢
О да. От сына больше комплиментов, чем от мужа🙈Спасибо Богу за моего пока маленького мужчину
Я вчера от косметолога вернулась, муж говорит "не порежь меня своими скулами"🙈
Мне младший сын говорит что у меня лицо трескается 😂 когда я улыбаюсь
Я тоже люблю поржать. Такие браки самые крепкие)))
@svetulianis Не, бабки это сразу грызня. Любой договор оспаривается.
Была я тут на днях на приеме у гинеколога,такой комплимент я даже от мужа не слышала "Девушка,у Вас прекрасная и восхитительная писR ,как будто и не рожали ,все у вас прекрасно" 😁😁😁😁
Мне тоже на колоноскопии сделали подобный комплемент , аккуратненькая , как у девочки 😁мне даже неловко стало ,ещё врач сказала , не может быть что ты рожала , я всегда вижу рожавших женщин 🤦♀️я даже задумалась 🤔😅 на тот момент сыну было 17 лет , а может не рожала 😂😂😂 подкинули
@erinam685 ну у меня было экс , возможно это один факторов
😳🤢, это наверно любовь. Мне бы не понравилось.
Понимаю )
Ну а я не считаю себя целкой персидской.
Знаю свои несовершенства. Отношусь к ним спокойно )
@svetulianis дак вот именно 😅 что я и сама знаю. Нех мне об этом сообщать 🤣
Мне вчера муж сделал самый странный комплимент в моей жизни😂
У меня было кс, он был с малышом, пока меня шили, потом вывезли на каталке (я себя просто куском мяса в йоде чувствовала). Там кровь, голая жопа, которая не прикрывается пеленкой🥲
И он говорит, когда тебя на каталке увидел, еще в очках, ты какая сексуальная была, чуть не начал приставать😂
Это не ли счастье, когда мужу даже складочка и жирок в тебе кажутся манящими. Здоровые отношения такими и должны быть
@svetulianis сразу песня в голове 😃
У тебя поломался зуб, тот который прям между губ.
А точнее прям за губой, ой ёй ёй ёй ёй ёй ёй ёй…
Ну, сломался зуб, ну и что, тут не виноватый никто.
Вот если б родину, ты предала, ну, а так это всё фигня.
А я люблю тебя, любую, и косою и кривою.
И какой у тебя там вес, и с зубами люблю и без.
Ну, а тут ещё как назло, что - то с кожей произошло.
В общем чё тут рассказывать, только слёзы размазывать.
А я люблю тебя, любую, и косою и кривою.
Комплимент про лысину беру на заметку
А то у меня благородный иногда тоже глаголит наичудейснейшими кОмплиментами 😁
А у самого понимаете тоже мозг вентилируется
Я супругу говорила в те времена, когда он только начал лысеть, «вот смотрю на тебя, сразу так спокойно и безмятежно». Он «почему?». Я «вспоминаю озеро в лесу»
Мне муж говорит, что я вообще не изменилась за 20 лет, даже грудь такая же как и была. Наивный😄 он просто забыл, как это было раньше😆
Все они помнят) и все видят) просто хорошие не говорят:)
@lizzzard А может это просто первые признаки склероза или деменции🤣
Я раньше обижалась на такого рода комплименты, а потом просто тоже милые комплименты в ответ говорила. Со стороны выглядит как подьебство друг друга 😁😁😁
Эхх, а я не мудрая нихрена 🥲🥲, я б обиделась и психанула, что нах меня подъебывать и указывать мне на всё такое 🤣🤣😂
@cardishad даа...вы правы насчет восприятия. Если для человека это его комплекс, то любое упоминание о нем (пусть даже якобы хвалебное) будет очень болезненным.
@olga080220, Просто до многих женщин не доходит , что мужчина может восхищаться искренне складочкам, ляшечками , увеличившейся в размерах попой , но это только до тех женщин, которые очень придираются к себе и выискивают в себе недостатки . Мужчины любящие они как дети 😅 если любят , то любят целиком
@olga080220, Вы бы по глазам любимого увидели восхищение это или подъёб , здесь ошибки быть не может
Ну прелесть же 🤣🤣🤣 видос вспомнился про манящие складочки, дама в красном стоит вся такая из себя, но муж рядом просит сделать супер складку его любимую и она бочок делает с Жирков, боком так поворачивается, а до этого статная без грамма жирка была будто)) он там от счастья чуть не помер))
@olga080220, ну не знаю, у меня муж тоже из таких «странных» 😄 я у него тощая, и он каждой новой складке радуется как собачонок и ходит ищет ее и кусает вечно 🤣🤣🤣 живот у меня без кубиков и он вечно целует и кусает складки на животе 😁 какой-то фетиш на складки у них 🤪 и тем временем мы - кубики, пресс…)))
У меня сын мастер комплиментов, говорит «о, мам, у тебя вторая улыбка! Ты ооочень добрая»
Вторая улыбка! Не второй подбородок, заметьте!
🥴
Когда мелкий был сын, то однажды выдал: мама, а зачем тебе худеть? Это тете Юле надо, а мы тебя и такую любим с папой!
И ТАКУЮ 🗿 спс, сынок! 🤣 сейчас не верит, что говорил такое. К слову, слонярой не была, но привязавшиеся 8-9кг хотелось скинуть 😄
После еще двух родов осталось 12 скинуть… не в ту сторону что-то двигаюсь 🤣
@anika3a у меня третий сын периодически спрашивает: у тебя в животе нет больше ребёнка? А то Элина (сестрёнка) меня уже достала 😂 может там мальчик есть , он не будет так драться ,как сестрёнка
😂 😂 😂
Мама мне рассказывала, что когда я была маленькая, она неудачно покрасила волосы и цвет в итоге вышел желто-оранжевый, ей пришлось некоторое время уходить в косынке, даже дома, чтобы никто не заметил. Я тогда одна восхитилась мамой и сказала, что она теперь похожа на солнышко!
Доброе утро, ой как же мило то..
Мне сейчас так тревожно, от вашей милоты, аж сердце щемит..
У меня сын мастер комплиментов, говорит «о, мам, у тебя вторая улыбка! Ты ооочень добрая»
Вторая улыбка! Не второй подбородок, заметьте!
🥴