Комплименты после 35: юмор про складочки и лысину

post image

• Комплименты после 35, которые мы заслужили •

Сидим с Петрушей.

Он смотрит на меня нежно-нежно и говорит:

- Свет, ты такая хорошенькая, у тебя под подбородком такая складочка манящая, её потрогать хочется. Это даже приятнее, чем жирок под коленкой!

Я, намазывая себе масло на хлеб боХатым мазком, даже бровью не повела:

- Мне тоже, лапуль, твоя лысина, нравится. И мозг, я смотрю, вентилируется, пока ты мне комплименты придумываешь)))

Эх...

Ладно хоть эвфемизм второму подбородку подобрал, комплиментодел.

Глянь чО.

Складочка манящая 🤣

Манящих складочек желать не буду, девАчки.

Но у кого есть, помните.

Это признак сытости и достатка!

СланПетровна шарит)))

Доброе утро! 💛

62555

Лучший комментарий

marina_agapova
Марина·Мама сына (9 лет)

У меня сын мастер комплиментов, говорит «о, мам, у тебя вторая улыбка! Ты ооочень добрая»

Вторая улыбка! Не второй подбородок, заметьте!

🥴

Нравится Ответить
perminovaea
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне мой сын почему-то каждый день говорит:"Мама, ты у нас такая не старая и не жирная" 🤣🤣🤣🙏

Нравится Ответить

Комментарии

lisax
Лиса Алиса·Мама двоих (3 года, 6 лет)

😬за первую берем набрала знатно. Сижу на диване, ноги согнуты в коленях, муж рядом сидит «какие у тебя милые ямочки»показывая на ноги

Я не поняла, попросила сфоткать. На фото мой целюль😅

Нравится Ответить
lanagred21
Елена Воронцева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне как то дочь сказала, мам, да ничего у тебя не седина там, а просто лысина и все. 🤣

Спасибо, дочь, утешила.

Нравится Ответить
ivanovochkamommy
Сашуля Мирабелла)·Мама четверых детей

Мой говорит, мам ты такая красивая, только похудей😐😐

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Мой муж как то выдал тост «за увядающую красоту наших жён» 🤣

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Он жив ?

Нравится Ответить
svetulianis

🤣🤣🤣 ну он под градусом уже наверное был

Нравится Ответить
lyalya_0505
Мила ·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
olesya.happy

Ох уж эта манящая складочка 😂) а я все пытаюсь избавится от нее, дуреха 😂

Нравится Ответить
svetulianis

Главное, чтоб селадочка не превращалась в складищу

Нравится Ответить
lyalya_0505
Мила ·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

😂😂😂. Показываю мужу очки бутафорские, для фото примеряла, ну просто пустые линзы, спрашиваю, не большие, он мне - не, как раз под твою пачку…😂😂😂.

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svetulianis

😂😂😂

Нравится Ответить
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

А мне сын делает такие комплименты, в кулинарии стоим в очереди там толпа,а он на всю кулинарию :Беременность моя !и гладит по животу,я говорю:Артём я не беременна,а он: Шучу,ты здорова😅

Нравится Ответить
adianna
ДианА·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
zsz562
Зося·Мама дочки (6 лет)

Дочь года в 3 сказала :мама ,ты и сверху хорошая и снизу хорошая !!Оказалось это фотографии где я , 3 фото вверх головой и нижний ряд где я вниз головой ))))

Нравится Ответить
marus0288
Марина·Мама сына (9 лет)

Сын вчера сказал,что ему похудеть надо, потом смотрит на меня обречено и говорит «мама,тебе тоже пора». Ищу детские дома поблизости 🤣

Нравится Ответить
tomm_yamm
Daria·Мама двоих (младенец)

Еще один такой комплимент, и можно и не поблизости! 😂

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

😅

Нравится Ответить
m_asaeva
Марина·Мама дочки (8 лет)

Муж сегодня порадовал, мы в отпуске, я собираюсь к бассейну в новом купальнике

- вчера видел у кого-то похожий, но сидел он, конечно, не так как на тебе😆

Лайкккк♥️

Нравится Ответить
tanya_gri
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Прочла пост и комментарии и ржу до слёз 😂😂😂 В первый раз в жизни я рада, что мой муж мне комплименты не говорит 😁 А то было бы ещё хуже, чем у всех отписавшихся тут))) А, нет, один раз он мне сказал комплимент: "Какая у тебя голова чистая!" 🤣🤣🤣 При том, что прямо грязная она у меня в принципе не бывает, мою чаще, чем успевает выглядеть не очень)) Так что пусть лучше молчит.

Нравится Ответить
amaliyaaa3

Посмотрите сериал «Новая жизнь Анны» вы поймете, что 35 это не много.

Нравится Ответить
svetulianis

Спасибо большое.

Кажется, мне как раз этого не хватает

Нравится Ответить
amaliyaaa3

@svetulianis, Я только вчера закончила смотреть, уже скучаю по ним и хочу заново смотреть😂

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (7 лет, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
nikulyakukulya
Ника·Мама двоих (3 года, 9 лет)

😁😁😁😁

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ржак

Нравится Ответить
lina-fin
Лина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

😂👍

Нравится Ответить
ma-rino4ka
ma-rino4ka·Мама двоих (10 лет, 21 год)

Мы вчера с дочкой ездили в тц, кое что прикупить перед отдыхом. Мы так давно не смеялись (блэээ над собой) как сидят штаны или туника, у меня заболели скулы😂

Завезла дочу в её гнездо и поехала домой. Муж спросил: -нууу нашла че нибудь?

Говорю: 🙄 -божеее мне надо срочно покрасить корни, купить крем новый а то морщины возле глаз появились и вообще у меня жир на животе😭

Муж говорит: -ну у меня тоже мешки вон под глазами и живот какой.

Я: -ты это другое

Муж: -да ладно, пошли кушать и кино смотреть🤣

Нравится Ответить
istoriiobomne
Tatyana ·Мама подростков

Чёртов гений 🤫

Нравится Ответить
ma-rino4ka
ma-rino4ka·Мама двоих (10 лет, 21 год)

@istoriiobomne, 😂

Нравится Ответить
tata20d21
Татьяна·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
magomadova14
Магомадова·Мама дочки-младенца

У меня сын в 6лет выдал , мамуль ты у меня такая легенькая , но тяжеленькая как пушиночка🤣🤪

Нравится Ответить
katarina_bub
Екатерина·Мама четверых детей

@yana_zamorina, это все окситоцин! Видимо, его тоже им @бнуло😂

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама двоих (младенец)

Однозначно 😂

Нравится Ответить
vladlena888
Владлена·Мама четверых детей

Потрясающий комплимент ❤️

А мне на работе , даже не мне, а ПРИ мне, клиентка говорит своему мастеру, красивая новая девочка у вас работает…через час выдает, ну красивая да, но второй подбородок конечно.. (а его нет, вроде 😂 но если чО, я поняла, 🫡 признак сытости и достатка 🤌🏼😂)

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Владлена , вы что вышли на работу ? С 4 детьми женщины освобождены от этой обязанности !!!

Нравится Ответить
vladlena888
Владлена·Мама четверых детей

@annamaria89, да, но кажется пора уходить 😅😂

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@vladlena888, вам явно не кажется 😃😃😃😃👌👌

Нравится Ответить
gusena_
Yulya Guseva💘·Мама сына (9 лет)

Я вот очень громко дышу носом. Тк был сломан 4 раза.

Муж называет "моя сопелочка" 😁

Нравится Ответить
svetulianis

Мимими 🥰

Нравится Ответить
tat_pesh92
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мой уже не знает, как меня на третьего ребенка уломать. Недавно комплимент отвесил "У тебя идеальная конечно фигура, чтоб рожать". Хорошая попытка, Илон Маск недоделанный, но нет🤣🤣🤣

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Огонь😂❤️🔥🫶🏻

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (7 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliaaleks2022
Юлия·Мама четверых детей

Мне 45.

Муж сказал, ты сзади выглядишь, как молодая 🫩

Нравится Ответить
2020-2021
Лена Давыдова·Мама сына (9 лет)

Ааа... бессмертный🤣🤣🤣

Нравится Ответить
detyamvremyamamechas
татьяна·Мама троих детей

Хороший комплимент. Сзади не каждая молодо выглядит😅

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

😂😂😂 а реально ж есть такое, даже поговорка - сзади пионерка, спереди пенсионерка 😁

Нравится Ответить
galina2705
Галя·Мама дочки (4 года)

Почитала пост и комменты, аж настроение встрепинулось.

Нравится Ответить
daria_94
Даша·Мама двоих (младенец)

Муж решил помочь натянуть носки во время беременности и сказал: "Даа, милая, ножка у тебя конечно не маленькая", а я ему:" А маленькие стопы всю эту красоту удержать и не смогли бы" и с этими словами провожу рукой вдоль тела.

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Муж: мне так нравится твой РОТ, твои губы. Тонкие губы самые красивые!

🤡

Нравится Ответить
svetulianis

Он на минет намекал )))

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@svetulianis нет, он так часто говорит 😄

На минет он не намекает, он просто нагло просит 🤣

Нравится Ответить
marriam9
Мария·Мама троих детей

Жирок под коленкой не смутил?)))

Нравится Ответить
svetulianis

Не.

Он ж там реально есть

Нравится Ответить
perminovaea
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне мой сын почему-то каждый день говорит:"Мама, ты у нас такая не старая и не жирная" 🤣🤣🤣🙏

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ахааааа ржууу

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Огонь😂😂😂

Нравится Ответить
istoriiobomne
Tatyana ·Мама подростков

Лучшее!)))))

Нравится Ответить
krasmary
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

У меня муж от сына перенял фразу Королева моя! Сын учит отца, а не наоборот.🫢

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

О да. От сына больше комплиментов, чем от мужа🙈Спасибо Богу за моего пока маленького мужчину

Нравится Ответить
akhm_am
Asiyat·Мама сына-младенца

Оскорблимент 😂

Нравится Ответить
svetulianis

Да. С констатацией фака

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я вчера от косметолога вернулась, муж говорит "не порежь меня своими скулами"🙈

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@svetulianis до их реставрации я еще не дошла😅

Нравится Ответить
svetulianis

@maria.starovoit очень хорошо помогает артикуляционная гимнастика

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@svetulianis да гимнастику-то я делаю😅

Нравится Ответить
mary__pm
Mary·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне младший сын говорит что у меня лицо трескается 😂 когда я улыбаюсь

Нравится Ответить
svetulianis

А я люблю морщинки от улыбки)

Нравится Ответить
mary__pm
Mary·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@svetulianis, никто не против ) это же естественно

Нравится Ответить
create-something
Julia_Pysh·Мама двоих (младенец)

Я тоже люблю поржать. Такие браки самые крепкие)))

Нравится Ответить
svetulianis

Самые крепкие - по расчёту )

Нравится Ответить
create-something
Julia_Pysh·Мама двоих (младенец)

@svetulianis Не, бабки это сразу грызня. Любой договор оспаривается.

Нравится Ответить
svetulianis

@create-something поэтому и крепкие )))

Нравится Ответить
alieva763
Нурана·Мама дочки (4 года)

Была я тут на днях на приеме у гинеколога,такой комплимент я даже от мужа не слышала "Девушка,у Вас прекрасная и восхитительная писR ,как будто и не рожали ,все у вас прекрасно" 😁😁😁😁

Нравится Ответить
vera-86
Vera·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

😯

Нравится Ответить
erinam685
Марина·Мама троих детей

Мне тоже на колоноскопии сделали подобный комплемент , аккуратненькая , как у девочки 😁мне даже неловко стало ,ещё врач сказала , не может быть что ты рожала , я всегда вижу рожавших женщин 🤦‍♀️я даже задумалась 🤔😅 на тот момент сыну было 17 лет , а может не рожала 😂😂😂 подкинули

Нравится Ответить
alieva763
Нурана·Мама дочки (4 года)

@erinam685 ну у меня было экс , возможно это один факторов

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

🤣🤣

Милота

Нравится Ответить
zane_beauty
ZANE_beautystudio_tlt·Мама сына (8 лет)

😳🤢, это наверно любовь. Мне бы не понравилось.

Нравится Ответить
svetulianis

Понимаю )

Ну а я не считаю себя целкой персидской.

Знаю свои несовершенства. Отношусь к ним спокойно )

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@svetulianis дак вот именно 😅 что я и сама знаю. Нех мне об этом сообщать 🤣

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама двоих (младенец)

Мне вчера муж сделал самый странный комплимент в моей жизни😂

У меня было кс, он был с малышом, пока меня шили, потом вывезли на каталке (я себя просто куском мяса в йоде чувствовала). Там кровь, голая жопа, которая не прикрывается пеленкой🥲

И он говорит, когда тебя на каталке увидел, еще в очках, ты какая сексуальная была, чуть не начал приставать😂

Нравится Ответить
svetulianis

Это все очки ))))

Нравится Ответить
sherochka
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Это не ли счастье, когда мужу даже складочка и жирок в тебе кажутся манящими. Здоровые отношения такими и должны быть

Нравится Ответить
svetulianis

@sherochka разве причёска сравнится с жирком под коленочками? 🤣

Нравится Ответить
nervus_vagus
Ксения·Мама сына (5 лет)

@svetulianis сразу песня в голове 😃

У тебя поломался зуб, тот который прям между губ.

А точнее прям за губой, ой ёй ёй ёй ёй ёй ёй ёй…

Ну, сломался зуб, ну и что, тут не виноватый никто.

Вот если б родину, ты предала, ну, а так это всё фигня.

А я люблю тебя, любую, и косою и кривою.

И какой у тебя там вес, и с зубами люблю и без.

Ну, а тут ещё как назло, что - то с кожей произошло.

В общем чё тут рассказывать, только слёзы размазывать.

А я люблю тебя, любую, и косою и кривою.

Нравится Ответить
sherochka
Наталья·Мама дочки (8 лет)

@svetulianis 😁 они в разных весовых категориях

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А мне б понравился такой комплимент 😁🤣

Нравится Ответить
svetulianis

Роскошный )

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@svetulianis, 🤣🤝

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

любят за неидеальности 😅

Нравится Ответить
svetulianis

Как слоган!

Нравится Ответить
nervus_vagus
Ксения·Мама сына (5 лет)

Комплимент про лысину беру на заметку

А то у меня благородный иногда тоже глаголит наичудейснейшими кОмплиментами 😁

А у самого понимаете тоже мозг вентилируется 🫪

Нравится Ответить
nervus_vagus
Ксения·Мама сына (5 лет)

@svetulianis любовь любовью конечно

Нооооо 😃 но

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына (9 лет)

Я супругу говорила в те времена, когда он только начал лысеть, «вот смотрю на тебя, сразу так спокойно и безмятежно». Он «почему?». Я «вспоминаю озеро в лесу»

Нравится Ответить
nervus_vagus
Ксения·Мама сына (5 лет)

@marina_agapova 😄😄😄😄

Нравится Ответить
ksyl

Как мило 🥰 к поцелуям хоть манящая?

Нравится Ответить
svetulianis

У меня эрогенное место шея )))

Нравится Ответить
dormidontovna
Маруся·Мама троих детей

Мне муж говорит, что я вообще не изменилась за 20 лет, даже грудь такая же как и была. Наивный😄 он просто забыл, как это было раньше😆

Нравится Ответить
lizzzard
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Все они помнят) и все видят) просто хорошие не говорят:)

Нравится Ответить
inna.bs
Инна·Мама двоих (младенец)

@lizzzard А может это просто первые признаки склероза или деменции🤣

Нравится Ответить
viktoriachossain
Виктория·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Точно 😁😅

Нравится Ответить
tatarochka.li
Л.·Мама дочки (4 года)

Я раньше обижалась на такого рода комплименты, а потом просто тоже милые комплименты в ответ говорила. Со стороны выглядит как подьебство друг друга 😁😁😁

Нравится Ответить
svetulianis
стикер
Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Эхх, а я не мудрая нихрена 🥲🥲, я б обиделась и психанула, что нах меня подъебывать и указывать мне на всё такое 🤣🤣😂

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@cardishad даа...вы правы насчет восприятия. Если для человека это его комплекс, то любое упоминание о нем (пусть даже якобы хвалебное) будет очень болезненным.

Нравится Ответить
erinam685
Марина·Мама троих детей

@olga080220, Просто до многих женщин не доходит , что мужчина может восхищаться искренне складочкам, ляшечками , увеличившейся в размерах попой , но это только до тех женщин, которые очень придираются к себе и выискивают в себе недостатки . Мужчины любящие они как дети 😅 если любят , то любят целиком

Нравится Ответить
erinam685
Марина·Мама троих детей

@olga080220, Вы бы по глазам любимого увидели восхищение это или подъёб , здесь ошибки быть не может

Нравится Ответить
slonyk
Слоник Т·Мама сына (8 лет)

Ну прелесть же 🤣🤣🤣 видос вспомнился про манящие складочки, дама в красном стоит вся такая из себя, но муж рядом просит сделать супер складку его любимую и она бочок делает с Жирков, боком так поворачивается, а до этого статная без грамма жирка была будто)) он там от счастья чуть не помер))

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Не верю (с) 🤣🤣

Актерствует мужичок 🤪

Нравится Ответить
slonyk
Слоник Т·Мама сына (8 лет)

@olga080220, ну не знаю, у меня муж тоже из таких «странных» 😄 я у него тощая, и он каждой новой складке радуется как собачонок и ходит ищет ее и кусает вечно 🤣🤣🤣 живот у меня без кубиков и он вечно целует и кусает складки на животе 😁 какой-то фетиш на складки у них 🤪 и тем временем мы - кубики, пресс…)))

Нравится Ответить
svetulianis

@slonyk я хз тоже. Как могут испортит радовать.

Меня не радует абсолютно!!

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына (9 лет)

У меня сын мастер комплиментов, говорит «о, мам, у тебя вторая улыбка! Ты ооочень добрая»

Вторая улыбка! Не второй подбородок, заметьте!

🥴

Нравится Ответить
jannetta-murdoc
Евгения·Мама четверых детей

Когда мелкий был сын, то однажды выдал: мама, а зачем тебе худеть? Это тете Юле надо, а мы тебя и такую любим с папой!

И ТАКУЮ 🗿 спс, сынок! 🤣 сейчас не верит, что говорил такое. К слову, слонярой не была, но привязавшиеся 8-9кг хотелось скинуть 😄

После еще двух родов осталось 12 скинуть… не в ту сторону что-то двигаюсь 🤣

Нравится Ответить
dezoxyribonukleaza
Стелла ·Мама четверых детей

@anika3a у меня третий сын периодически спрашивает: у тебя в животе нет больше ребёнка? А то Элина (сестрёнка) меня уже достала 😂 может там мальчик есть , он не будет так драться ,как сестрёнка

😂 😂 😂

Нравится Ответить
zkristina.psy
Кристина ·Мама троих детей

Мама мне рассказывала, что когда я была маленькая, она неудачно покрасила волосы и цвет в итоге вышел желто-оранжевый, ей пришлось некоторое время уходить в косынке, даже дома, чтобы никто не заметил. Я тогда одна восхитилась мамой и сказала, что она теперь похожа на солнышко!

Нравится Ответить
natalyandco
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Доброе утро, ой как же мило то..

Мне сейчас так тревожно, от вашей милоты, аж сердце щемит..

Нравится Ответить
svetulianis

Хорошо!

Вдох - выдох! 😘

Нравится Ответить